Российский экс-футболист Роман Шаронов высказался о прогрессе молодого полузащитника ПФК ЦСКА Матвея Кисляка.
«Кисляк — парень конструктивного плана, который не во всех командах себя бы проявил. Мы бы не увидели его во всех клубах, потому что всё зависит от стилистики игры. Хорошо, что Матвей попал туда, где может показывать свои лучшие качества, не обладая хорошей антропометрией и физическими данными. Он умён и техничен.
Очень хорошо, что о нём говорят. Чем больше будет появляться таких футболистов, тем лучше. Для того чтобы футболист прогрессировал, нужна определённая среда. Это зависит от тренировочного процесса и игры команды.
В ЦСКА есть тот же Файзуллаев. То есть в команде много конструктивных футболистов. Такие игроки нужны, чтобы реализовывать идеи Николича. Все говорят про его ромб, но дело вообще не в нём. 4-4-2 — это просто футбольный сленг, а для остальных это стало каким-то открытием.
Пьянич подтвердил мои слова, ведь Николич хочет, чтобы четвёрка игроков взаимодействовала и постоянно меняла позиции. То есть сама идея, чтобы эти игроки были больше с мячом, создавая преимущество. Не надо привязываться к каким-то геометрическим фигурам», — сказал Шаронов.
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел назвал конкурентов петербуржцев в ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел высказался об опоздании на летние ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивлен ...
Российская Премьер-лига опубликовала имена футболистов, дисквалифицированных ...
Как сообщaeт издание Globo в четверг вечером (23 июля), "Ботафого " отреагировал ...
Фанаты ПАОКа разместили на трибунах российский флаг во время первого матча ...
25-летний полузащитник «Ботафого» Данило, которого долгое время связывали с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Три футболиста не сыграют в первом туре РПЛ из-за дисквалификации
Данило публично отказался от перехода в «Зенит»
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
ЦСКА и АЕК не смогли договориться о сумме трансфера Баринова
Гари Линекер и ещё 119 миллионеров попросили правительство повысить налоги для наиболее обеспеченных слоев населения