Бывший ассистент тренера академии «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о переходе молодого полузащитника Ивана Ананьева в ЦСКА.
«Ананьев всегда был талантливым футболистом. Он прошёл все ступени академии «Зенита» и хорошо проявил себя на первом турнире в Бразилии. Я это видел своими глазами. Многие бразильские клубы, такие как «Сан-Паулу», хотели видеть Ананьева в своих составах. Ананьев проявил себя в играх с «Палмейрасом» и «Сантосом», и бразильские селекционеры его заметили.
От них были комментарии, что Ананьев — приличный игрок. Он некоторое время провёл там на тренировках, но переход не состоялся, потому что он не был совершеннолетним. Поэтому не вызывает удивления, что у Ананьева были другие варианты для продолжения карьеры.
ЦСКА приобрёл хорошего футболиста, который может вести игру в середине поля. Он ответственный парень, который всегда был капитаном команды в юношеском возрасте. Но посмотрим, как он будет прогрессировать. Всё зависит от него, однако у Ананьева есть потенциал достичь больших успехов. Будем на это надеяться.
Что касается «Зенита», все прекрасно понимают, что Ананьеву сложно конкурировать с Венделом, Клаудиньо и Барриосом», — сказал Радченко.
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался об информации, что «Бешикташ» готов ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о сравнении с бывшим ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс тренируется в общей группе перед гостевым матчем ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру армейского клуба на старте ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
Футболист Матеус Рейс тренируется в общей группе ЦСКА перед матчем РПЛ с «Акроном»
Центр поля ЦСКА