Бывший ассистент тренера академии «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о переходе молодого полузащитника Ивана Ананьева в ЦСКА.
«Ананьев всегда был талантливым футболистом. Он прошёл все ступени академии «Зенита» и хорошо проявил себя на первом турнире в Бразилии. Я это видел своими глазами. Многие бразильские клубы, такие как «Сан-Паулу», хотели видеть Ананьева в своих составах. Ананьев проявил себя в играх с «Палмейрасом» и «Сантосом», и бразильские селекционеры его заметили.
От них были комментарии, что Ананьев — приличный игрок. Он некоторое время провёл там на тренировках, но переход не состоялся, потому что он не был совершеннолетним. Поэтому не вызывает удивления, что у Ананьева были другие варианты для продолжения карьеры.
ЦСКА приобрёл хорошего футболиста, который может вести игру в середине поля. Он ответственный парень, который всегда был капитаном команды в юношеском возрасте. Но посмотрим, как он будет прогрессировать. Всё зависит от него, однако у Ананьева есть потенциал достичь больших успехов. Будем на это надеяться.
Что касается «Зенита», все прекрасно понимают, что Ананьеву сложно конкурировать с Венделом, Клаудиньо и Барриосом», — сказал Радченко.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о двух голкиперах ЦСКА — ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о крайнем нападающем «Зенита» ...
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об уходе ключевых игроков команды в ...
Как сообщает журналист Владислав Шапиро в социальной сети Telegram, 23-летний ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
«Флуминенсе» не станет включать в сделку по Эркулесу какого-либо игрока «Зенита» - источник
Тренер «Зенита» Семак: «Родина» больше всех забила в Первой лиге — это уже о чем‑то говорит»
Александр Бубнов: Бориско по-любому выше уровнем, чем Тороп
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»