Президент «Оренбурга» Василий Еремякин рассказал, как проходит работа по допуску клуба к участию в РПЛ в следующем сезоне.
- Мы направили апелляцию, пока ничего не происходит. Мы имеем совершенно четкую позицию по вопросу реконструкции трибун нашего стадиона. Стадион у нас есть, он в хорошем состоянии.
- Кому-то выгодно преподносить, что у нас всё очень плохо с раздевалками. В связи с этим мы специально распространили ролик. Извините за такое выражение, но я специально попросил пресс-службу заглянуть в каждый унитаз, чтобы показать, в каком всё состоянии. Вопрос с раздевалками спорный — кому-то они кажутся маленькими, кому-то нормальными, но проблем там нет.
- Мы ждем, что в решении 12 мая возобладает спортивный принцип. Мы прошли этой тяжелый для команды путь, она выполнила задачи и вышла напрямую в РПЛ. Есть президиум лиги, инстанции, будем пробиваться. Мы активно занимаемся стадионом с 2020 года.
- На сегодняшний день у нас есть проект, источники финансирования. Мы начнем работу в июне. Мы должны закрыть четыре угла трибунами. Во всем остальном у нас комфорт. У нас не было отрицательных мнений со стороны команд, которые у нас играли, — сказал Еремякин.
5 мая стало известно, что «Оренбург» не прошел процедуру лицензирования для участия в Тинькофф РПЛ в следующем сезоне, так как арена команды не соответствует критериям высшей лиги. Апелляционная комиссия состоится 12 мая.
В настоящий момент «Оренбург» занимает 2-е место в турнирной таблице Олимп-Первенства ФНЛ, набрав 91 очко. Эта позиция дает команде право напрямую выйти в Тинькофф РПЛ.
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Ташуев: «Почему в «Спартак» зовут тренера из «Пафоса»?! Потому что пафосный клуб?»
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник