Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал ничейный результат в матче «Локомотива» и ЦСКА.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Я одновременно доволен и недоволен игрой. ЦСКА просто отдал инициативу по ходу игры, хотя в первом тайме мог дважды забивать, когда моменты были у Облякова и Файзуллаева. Но я доволен, что команда смогла собраться и выровнять игру, сыграть вничью. А в обороне проблемы были, конечно, отсутствие травмированных сказалось.
Но сегодня обе команды сыграли хорошо, были готовы атаковать и были готовы к борьбе. «Локомотив» задрожал после второго гола ЦСКА. Игроки начали постоянно смотреть на время, а этого делать нельзя. Поэтому они пропустили, а ЦСКА молодцы, что додавили. Но игра получилась классная для зрителей.
Я критиковал команду часто в первой половине сезона, но сейчас ЦСКА преобразился. Стоит отметить, что очень сильно прибавили в физике. Видимо, тренерский штаб провел отличную работу в этом аспекте», - сказал Пономарёв.
«Манчестер Юнайтед» готов отпустить нападающего Джейдона Санчо бесплатно, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ...
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Французский «ПСЖ» перечислил нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе € 4 ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Экс-защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку»
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
The Sun: «Манчестер Юнайтед» не будет предлагать Джейдону Санчо новый контракт