Сборная Португалии играет очень грамотно и дисциплинированно, вероятно, она будет одним из претендентов на победу на ЕВРО‑2024 по футболу, заявил бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев.
Фото: uefa.com
Португальцы одержали крупную победу над сборной Турции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча группы F завершилась со счетом 3:0.
По итогам двух туров команда Роберто Мартинеса набрала 6 очков и досрочно обеспечила себе выход в 1/8 финала.
— Я бы сказал, что у сборной Турции неплохая команда, но недисциплинированная. В этой игре они совершили две колоссальные ошибки и получили такое крупное поражение.
Португальцы же, напротив, играют очень грамотно и дисциплинированно, вольностей себе не позволяют. Они не рискуют и правильно делают. Турки рискнули и по этой причине пропустили два мяча.
— Являются ли португальцы претендентами на победу в турнире?
— Они постепенно прибавляют. И надежность у них на достаточно высоком уровне. Хорошо играют в обороне. Думаю, что португальцы действительно будут претендовать на победу в чемпионате Европы, — сказал Пономарев.
Армейцы намерены отыграть 0:1 в Махачкале.
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ...
Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Гришин: «Махачкалинское «Динамо» способно выбить ЦСКА из Пути РПЛ Кубка России»»
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров