Чемпионом по итогам сезона в РПЛ, скорее всего, станет «Зенит» заявил бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
— За чемпионство в этом году поборются «Зенит», «Спартак», «Краснодар», «Динамо» и, возможно, «Локомотив». ЦСКА, если соберется, может за призовое место побороться. Но у всех претендентов так или иначе будут как хорошие, так и плохие матчи.
Думаю, что «Зенит» все‑таки вытянет и станет чемпионом. Хотя придется ему весной очень тяжело. Борьба за золото будет напряженная. Думаю, первым будет «Зенит», вторым станет «Спартак», третьим — «Краснодар», — сказал Пономарев.
«Зенит» с 39 очками идет вторым в турнирной таблице МИР РПЛ. «Краснодар» с таким же количеством очков лидирует по дополнительным показателям. «Спартак» (37) — на третьей строчке.
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации