Чемпионом по итогам сезона в РПЛ, скорее всего, станет «Зенит» заявил бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
— За чемпионство в этом году поборются «Зенит», «Спартак», «Краснодар», «Динамо» и, возможно, «Локомотив». ЦСКА, если соберется, может за призовое место побороться. Но у всех претендентов так или иначе будут как хорошие, так и плохие матчи.
Думаю, что «Зенит» все‑таки вытянет и станет чемпионом. Хотя придется ему весной очень тяжело. Борьба за золото будет напряженная. Думаю, первым будет «Зенит», вторым станет «Спартак», третьим — «Краснодар», — сказал Пономарев.
«Зенит» с 39 очками идет вторым в турнирной таблице МИР РПЛ. «Краснодар» с таким же количеством очков лидирует по дополнительным показателям. «Спартак» (37) — на третьей строчке.
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник
«Монако» включил Головина в заявку на Лигу конференций
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник