Дмитрий Игдисамов рассказал о первых неделях УТС, о контрольном матче и поделился планами на остаток сборов:
— В первые недели упор был на то, чтобы привести всех в единое функциональное состояние. Знакомились с ребятами 2007 года рождения: с их характером, поведением и футбольными возможностями. Я за ними весь прошлый год следил, как они играли, был на всех матчах ЮФЛ-1. Поэтому представление о них как о футболистах — было. На сборах мы познакомились ближе.
Провели первую контрольную игру с «Радник Сурдулицей» — это хороший спарринг-партнер, команда идёт на пятом месте в Первой Лиге Сербии, претендует на выход в Высшую Лигу. И для нас это был очень хороший урок, который указал сразу на моменты, которые нам нужно улучшать. Никто трагедии не делает из этого поражения (0:5). Спокойно работаем дальше. Нам важно быть готовыми к старту МФЛ — 7 марта.
В ближайшие недели в первую очередь мы будем делать акцент на организацию игры в обороне. И поиск идеальных позиций для наших футболистов, где они смогли бы проявить свои лучшие качества.
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в беседе с «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Защитник «Ростова» и сборной России Виктор Мелехин в беседе с корреспондентом «РБ ...
Экс-вратарь «Зенита» Роман Березовский в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал президентов ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу проходит необходимые обследования ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу был госпитализирован во время ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Ловчев раскритиковал западных правителей: «Стыдно за то, что люди их выбрали»
Мирча Луческу находится в больнице Бухареста, врачи пытаются стабилизировать сердцебиение тренера
Роман Березовский: «Не думаю, что мат со стороны тренера может улучшить игру»
Александр Тарханов: Не могу назвать Вагнера лучшим легионером в истории России