Бывший футболист сборной России Игорь Семшов сказал, что полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич благодаря своему опыту будет ориентиром для молодых игроков.
Пьянич перешел в армейский клуб 26 сентября на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— На данный момент Пьянич в команде играет роль такого опытного дядьки для молодых. Потому что его уровень мастерства мы видели по некоторым элементам, которые он делал в матче с «Динамо» и с «Пари НН», они восхищают. Не зря кто‑то из футболистов сказал, что у него голова не опускается вниз, он всё время с поднятой головой. Это мастер большой, видит всё на поле и контролирует мяч.
Я думаю, что даже если он будет выходить на поле минут на 20–25, это будет придавать ЦСКА всплеск энергии и мастерства. Немаловажно и то, что в ЦСКА сейчас есть лидер — Ваня Обляков, который во всех голах практически участвует, ведет игру, созидает, — сказал Семшов.
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»