Переговоры по трансферу Аззи между ЦСКА и Махачкалой находятся в продвинутой стадии: идет лютая торговля, ведь не секрет, что Газизов крутой переговорщик и умеет выжимать максимум из сложившейся ситуации, об этом сообщает Иван Карпов.
1) Ранее сообщалось, что на руках у Динамо два оффера от Хетафе и Дженоа на платную аренду с опцией выкупа. Это не устраивает Шамиля, он хочет трансфер не дешевле €4 млн. И не исключено, что дождется оффера уже в это окно (закрывается 11 сентября).
2) "Динамо" имеет на это полное право, ведь контракт 24-летнего алжирца истекает не следующим летом, как думают многие — а через 1,5 года. Это дает дагестанцам преимущество в переговорах.
3) Потому и желание игрока, мечтающего перейти в ЦСКА — не играет решающей роли. Он показывает топ-перформанс и доказал с Краснодаром (только Агкацев спас быков от неминуемого гола), что заслуживает приглашения от топ-клуба. Однако тем самым он еще и подтверждает, что стоит тех денег, которые запрашивает Динамо (смотри пункт 2-й).
В общем, переговоры непростые, но есть хорошие шансы, что они завершатся успешно. Тем более, что у Бабаева большой опыт общения с Газизовым. ЦСКА забирал из "Уфы" — Облякова и Дивеева, если кто забыл.
Вопрос только в том, в каком формате сконфигурируют эти €4 млн: сколько фикс и как быстро/какими платежами его выплатят + сколько получится бонусная часть. Ждать результатов осталось недолго.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Первак: с точки зрения интриги в РПЛ, мне интереснее, чтобы «Зенит» победил «Краснодар»
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова