Бывший защитник ЦСКА Никита Чернов поделился воспоминаниями о выступлении за московский клуб вместе с Алексеем и Василием Березуцкими, Сергеем Игнашевичем и Игорем Акинфеевым.
Чернов играл за ЦСКА с 2014 по 2019 год. Сейчас 26-летний футболист выступает за самарские «Крылья Советов».
- В ЦСКА лидерами были братья Березуцкие, Игнашевич, Акинфеев. Как вы справлялись с их давлением в 20-21 год?
- Там я на тренировках понимал, что в команде играют такие ребята, что шаг вправо-влево – расстрел. Там всегда за тобой следили. Тот ЦСКА – это одна из лучших команд своего времени.
- Вы говорили, что «старики пихали так, что на тренировку не хотелось идти». Сами сейчас гоняете условного Пиняева в «Крыльях»?
- Не, такого отношения нет. Может быть, стану постарше – буду говорить так, как старики в ЦСКА, но пока не могу. Может быть, иногда хочется, но не можешь. (Смеется).
Хотя Сереге я предъявил бы, когда скинули данные с тренировки. Центральный защитник на тренажере пробежал на 500 метров больше, чем Пиняй. Сказали в шутку: «Серега, давай занимайся».
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»