Бывший защитник ЦСКА Никита Чернов поделился воспоминаниями о выступлении за московский клуб вместе с Алексеем и Василием Березуцкими, Сергеем Игнашевичем и Игорем Акинфеевым.
Чернов играл за ЦСКА с 2014 по 2019 год. Сейчас 26-летний футболист выступает за самарские «Крылья Советов».
- В ЦСКА лидерами были братья Березуцкие, Игнашевич, Акинфеев. Как вы справлялись с их давлением в 20-21 год?
- Там я на тренировках понимал, что в команде играют такие ребята, что шаг вправо-влево – расстрел. Там всегда за тобой следили. Тот ЦСКА – это одна из лучших команд своего времени.
- Вы говорили, что «старики пихали так, что на тренировку не хотелось идти». Сами сейчас гоняете условного Пиняева в «Крыльях»?
- Не, такого отношения нет. Может быть, стану постарше – буду говорить так, как старики в ЦСКА, но пока не могу. Может быть, иногда хочется, но не можешь. (Смеется).
Хотя Сереге я предъявил бы, когда скинули данные с тренировки. Центральный защитник на тренажере пробежал на 500 метров больше, чем Пиняй. Сказали в шутку: «Серега, давай занимайся».
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Джон Дуран пробежал меньше голкипера Латышонка в кубковом матче «Зенита» со «Спартаком»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова