

Бывший защитник ЦСКА Никита Чернов поделился воспоминаниями о выступлении за московский клуб вместе с Алексеем и Василием Березуцкими, Сергеем Игнашевичем и Игорем Акинфеевым.
Чернов играл за ЦСКА с 2014 по 2019 год. Сейчас 26-летний футболист выступает за самарские «Крылья Советов».
- В ЦСКА лидерами были братья Березуцкие, Игнашевич, Акинфеев. Как вы справлялись с их давлением в 20-21 год?
- Там я на тренировках понимал, что в команде играют такие ребята, что шаг вправо-влево – расстрел. Там всегда за тобой следили. Тот ЦСКА – это одна из лучших команд своего времени.
- Вы говорили, что «старики пихали так, что на тренировку не хотелось идти». Сами сейчас гоняете условного Пиняева в «Крыльях»?
- Не, такого отношения нет. Может быть, стану постарше – буду говорить так, как старики в ЦСКА, но пока не могу. Может быть, иногда хочется, но не можешь. (Смеется).
Хотя Сереге я предъявил бы, когда скинули данные с тренировки. Центральный защитник на тренажере пробежал на 500 метров больше, чем Пиняй. Сказали в шутку: «Серега, давай занимайся».
Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с ...
«Спортинг» активировал опцию выкупа прав на правого защитника «Манчестер Сити» ...
Петербургский клуб совместно с Газпромбанком запускает «Креативные ...
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал ...
Атакующий полузащитник Резиуан Мирзов продолжит выступление за «Химки» в ...
В матче 37-го тура итальянской Серии А «Сампдория» принимала «Фиорентину». Встреча ...
Агент полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи Адам Чебеджи рассказал о будущем игрока.
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Что мы увидим в исполнении армейцев в оставшихся играх?
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о «Зените».