Защитник ЦСКА Илья Агапов заявил, что обороне армейцев в матче против «Ростова» хватало взаимопонимания, а причина плохого начала встречи кроется в другом.
Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье в выездном матче девятого тура МИР РПЛ сыграли вничью с «Ростовом» (3:3). Команда Владимира Федотова отыгралась после счета 1:3. Из‑за травмы Мойзеса и дисквалификации Виллиана Роши в обороне ЦСКА играли полузащитники Саша Зделар и Максим Мухин.
— Неудивительно, что в этот раз мы сыграли в экспериментальном составе в обороне: не было Виллиана Роши, Мойзеса, плюс у Набы (Кирилла Набабкина) что‑то там случилось. Кроме Мухина и Зделара некому было играть.
— Вы пропустили два мяча в начале игры из‑за нехватки взаимопонимания?
— Не думаю. Не проснулись, что ли. Как‑то вяло начали, поэтому и пропустили. Не думаю, что это из‑за недопонимания. Затем мы взяли игру в свои руки, как и должно было быть с самого начала. Мы не первый раз сделали камбэк — просто успокоились и начали играть в свой футбол, — сказал Агапов.
После девяти туров в чемпионате России ЦСКА с 13 очками занимает девятую строчку в турнирной таблице. В последний раз «красно‑синие» побеждали в МИР РПЛ 13 августа, тогда был обыгран «Сочи» (3:1).
«ПСЖ» на выезде переиграл «Ниццу» в матче 27‑го тура чемпионата Франции по ...
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
В «Динамо» Махачкала заявили о готовности помочь иранскому игроку Джаваду: «Ему тяжело, но держится»