Александр Бубнов считает, что вылет питерцев в «Путь регионов» не станет для команды большой проблемой.
Матч был, откровенно говоря, невысокого уровня и качества. Анализировать здесь особо нечего. Первый тайм вообще без моментов. «Спартак» хорошо изучил «Зенит», знал, как против него играть. Закрылся, уплотнил оборону, особенно в центре. Это позволило оставить соперника без моментов, правда и у самих «красно-белых» в атаке толком ничего не получилось.
Во втором тайме опасные моменты наконец-то появились, но нельзя сказать, что стопроцентно голевые. В одних случаях реализовать не получалось, в других — защитники блокировали удары. По отдельным персоналиям, наверное, можно выделить Пруцева — в отборе цепкий, в плане техники и организации игры полезный.
Если говорить о матче в целом, то ничья в основное время здесь закономерный итог. Формально «Зенит» выиграл с учётом серии пенальти, фактически победа осталась за «Спартаком», удержавшим первое место в группе.
Для команды из Санкт-Петербурга, наверное, тоже нет никакой трагедии в вылете в нижнюю часть сетки плей-офф. Там соперники слабее, а фактор лишних игр с учётом возможности ротировать состав, таким уже серьёзным не будет.
Бывший игрок сборной Нидерландов и «Интера» Уэсли Снейдер в интервью «РБ Спорт» ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги выездного матча с махачкалинским ...
Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал мнение о клубной ...
Стало известно расписание трансляций матчей 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Российская Премьер-Лига по согласованию с основным вещателем внесла изменения в ...
Бразильский футболист «Динамо» Дэвид Рикардо в интервью «РБ Спорт» сравнил жизнь ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско заявил «Матч ТВ», что в матче FONBET Кубка России против ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что для него стало самым сложным в матче Кубка России с «Ростовом»