Александр Бубнов считает, что вылет питерцев в «Путь регионов» не станет для команды большой проблемой.
Матч был, откровенно говоря, невысокого уровня и качества. Анализировать здесь особо нечего. Первый тайм вообще без моментов. «Спартак» хорошо изучил «Зенит», знал, как против него играть. Закрылся, уплотнил оборону, особенно в центре. Это позволило оставить соперника без моментов, правда и у самих «красно-белых» в атаке толком ничего не получилось.
Во втором тайме опасные моменты наконец-то появились, но нельзя сказать, что стопроцентно голевые. В одних случаях реализовать не получалось, в других — защитники блокировали удары. По отдельным персоналиям, наверное, можно выделить Пруцева — в отборе цепкий, в плане техники и организации игры полезный.
Если говорить о матче в целом, то ничья в основное время здесь закономерный итог. Формально «Зенит» выиграл с учётом серии пенальти, фактически победа осталась за «Спартаком», удержавшим первое место в группе.
Для команды из Санкт-Петербурга, наверное, тоже нет никакой трагедии в вылете в нижнюю часть сетки плей-офф. Там соперники слабее, а фактор лишних игр с учётом возможности ротировать состав, таким уже серьёзным не будет.
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Роберт Тунян, агент новичка ЦСКА Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту Sport24 ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Поступил не по-пацански». «Рубин» обыграл срыв трансфера Олейникова в ролике про Иванова
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
В России закрылось летнее трансферное окно