Александр Бубнов считает, что вылет питерцев в «Путь регионов» не станет для команды большой проблемой.

Матч был, откровенно говоря, невысокого уровня и качества. Анализировать здесь особо нечего. Первый тайм вообще без моментов. «Спартак» хорошо изучил «Зенит», знал, как против него играть. Закрылся, уплотнил оборону, особенно в центре. Это позволило оставить соперника без моментов, правда и у самих «красно-белых» в атаке толком ничего не получилось.
Во втором тайме опасные моменты наконец-то появились, но нельзя сказать, что стопроцентно голевые. В одних случаях реализовать не получалось, в других — защитники блокировали удары. По отдельным персоналиям, наверное, можно выделить Пруцева — в отборе цепкий, в плане техники и организации игры полезный.
Если говорить о матче в целом, то ничья в основное время здесь закономерный итог. Формально «Зенит» выиграл с учётом серии пенальти, фактически победа осталась за «Спартаком», удержавшим первое место в группе.
Для команды из Санкт-Петербурга, наверное, тоже нет никакой трагедии в вылете в нижнюю часть сетки плей-офф. Там соперники слабее, а фактор лишних игр с учётом возможности ротировать состав, таким уже серьёзным не будет.
Сегодня на «Лукойл Арене» - финал Кубка России По пути регионов.
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы чешского тренера Марцела ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Нападающий Джон Кордоба не намерен уходить из «Краснодара» ближайшим летом.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился с «СЭ» мнением об уходе Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Агент Сутормина: «Разговоров о продлении контракта с «Крыльями» нет, Алексей покинет клуб летом»
Газзаев считает, что ЦСКА должен возглавить российский тренер, а не иностранец
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич