Александр Бубнов считает, что вылет питерцев в «Путь регионов» не станет для команды большой проблемой.
Матч был, откровенно говоря, невысокого уровня и качества. Анализировать здесь особо нечего. Первый тайм вообще без моментов. «Спартак» хорошо изучил «Зенит», знал, как против него играть. Закрылся, уплотнил оборону, особенно в центре. Это позволило оставить соперника без моментов, правда и у самих «красно-белых» в атаке толком ничего не получилось.
Во втором тайме опасные моменты наконец-то появились, но нельзя сказать, что стопроцентно голевые. В одних случаях реализовать не получалось, в других — защитники блокировали удары. По отдельным персоналиям, наверное, можно выделить Пруцева — в отборе цепкий, в плане техники и организации игры полезный.
Если говорить о матче в целом, то ничья в основное время здесь закономерный итог. Формально «Зенит» выиграл с учётом серии пенальти, фактически победа осталась за «Спартаком», удержавшим первое место в группе.
Для команды из Санкт-Петербурга, наверное, тоже нет никакой трагедии в вылете в нижнюю часть сетки плей-офф. Там соперники слабее, а фактор лишних игр с учётом возможности ротировать состав, таким уже серьёзным не будет.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Слуцкий будет комментировать матчи Лиги чемпионов
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко