Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал игру 19-го тура РПЛ между армейцами и «Оренбургом», которая завершилась со счётом 1:1.
Фото: © ПФК ЦСКА
«ЦСКА для весеннего футбола сыграл хорошо. Не хватило агрессии. В матче с «Оренбургом» мы этого не увидели. Видно было, что была небольшая боязнь. С возвращением Дивеева оборона преобразилась. Во втором тайме было видно, что напрашивались замены. Замены сыграли — Мусаев забил мяч.
На сегодняшний день, ЦСКА, ведя в счёте упустил 16 очков! Это говорит о том, что кто-то постоянно наступает на свои грабли. Если ты теряшь очки и не делаешь выводы… Здесь нужно уже кому-то предъявлять претензии.
Мяч «Оренбурга» нелогичный. Нужно было освежить игру. Тогда бы и результат пришёл. Очередной раз наступили на грабли. Обидно, что нюансы которые вредят команде не учтены. Сегодня нет претензий к обороне. Просто обидно, что тяжёлую игру вытащили, но пропустили нелогичный гол — к этому что-то привело», — сказал Масалитин.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»