Желание Александра получить всю сумму по контракту мешает ему снова играть в футбол.
Сага с положением Александра Кокорина в «Фиорентине» затянулась. Тот случай, когда все всё понимают, но разрешить спор никак не удается. Россиянин рискует ни разу не сыграть в новом сезоне, однако покидать клуб без компенсации не собирается. Итальянцы, в свою очередь, не готовы удовлетворить финансовые требования футболиста, поэтому не могут расторгнуть с ним контракт. Замкнутый круг.
Единственный вариант, который остается у «фиалок», — продолжать платить зарплату и мариновать Кокорина вне заявки. Потом посмотреть на реакцию Александра и попробовать что-то решить зимой. С другой стороны, неужто Саша сам не хочет еще поиграть? Трансферное окно пока не закрыто, можно найти новую команду и нормально вернуться в футбол.
Неужели Кокорин окончательно помешался на деньгах?
Кокорин требует за расторжение контракта огромные деньги
В данный момент клуб не делает никаких официальных заявлений по Кокорину. Журналистам говорят только то, что «Фиорентина» хочет найти какое-то решение этого вопроса. По информации «РБ Спорт», все из-за того, что Александр постоянно просит 3,6 миллиона евро, полагающиеся по контракту. На меньшую сумму россиянин не соглашается. «Фиорентина» не хочет столько платить, в клубе надеются, что Кокорин покинет команду в статусе свободного агента. Контракт форварда истекает 30 июня 2024 года, поэтому сидеть ровно и доить итальянцев он может еще долго, до последней капли.
***
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сборной России по футболу с таким подходом футбольных чиновников к выбору ...
ПФК ЦСКА сегодня начал подготовку к сезону.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе к полузащитнику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Спартак» блокирует обмен Угальде на Саласа без доплаты от «Севильи» - источник
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
ЦСКА назвал состав на летний сбор
ЦСКА нашел замену Баринову
Экс-тренеру «Спартака» пожелали с четвёртой попытки пробиться в Лигу чемпионов