Желание Александра получить всю сумму по контракту мешает ему снова играть в футбол.
Сага с положением Александра Кокорина в «Фиорентине» затянулась. Тот случай, когда все всё понимают, но разрешить спор никак не удается. Россиянин рискует ни разу не сыграть в новом сезоне, однако покидать клуб без компенсации не собирается. Итальянцы, в свою очередь, не готовы удовлетворить финансовые требования футболиста, поэтому не могут расторгнуть с ним контракт. Замкнутый круг.
Единственный вариант, который остается у «фиалок», — продолжать платить зарплату и мариновать Кокорина вне заявки. Потом посмотреть на реакцию Александра и попробовать что-то решить зимой. С другой стороны, неужто Саша сам не хочет еще поиграть? Трансферное окно пока не закрыто, можно найти новую команду и нормально вернуться в футбол.
Неужели Кокорин окончательно помешался на деньгах?
Кокорин требует за расторжение контракта огромные деньги
В данный момент клуб не делает никаких официальных заявлений по Кокорину. Журналистам говорят только то, что «Фиорентина» хочет найти какое-то решение этого вопроса. По информации «РБ Спорт», все из-за того, что Александр постоянно просит 3,6 миллиона евро, полагающиеся по контракту. На меньшую сумму россиянин не соглашается. «Фиорентина» не хочет столько платить, в клубе надеются, что Кокорин покинет команду в статусе свободного агента. Контракт форварда истекает 30 июня 2024 года, поэтому сидеть ровно и доить итальянцев он может еще долго, до последней капли.
***
Российские футбольные клубы ведут предварительные переговоры о проведении ...
Вратарь Максим Бориско переходит в ЦСКА: красно-синие договорились о покупке ...
В нидерландских СМИ разгорелась дискуссия вокруг стремительного роста ...
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник
Игорь Дивеев отреагировал на признание лучшим защитником сезона РПЛ
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист