Желание Александра получить всю сумму по контракту мешает ему снова играть в футбол.
Сага с положением Александра Кокорина в «Фиорентине» затянулась. Тот случай, когда все всё понимают, но разрешить спор никак не удается. Россиянин рискует ни разу не сыграть в новом сезоне, однако покидать клуб без компенсации не собирается. Итальянцы, в свою очередь, не готовы удовлетворить финансовые требования футболиста, поэтому не могут расторгнуть с ним контракт. Замкнутый круг.
Единственный вариант, который остается у «фиалок», — продолжать платить зарплату и мариновать Кокорина вне заявки. Потом посмотреть на реакцию Александра и попробовать что-то решить зимой. С другой стороны, неужто Саша сам не хочет еще поиграть? Трансферное окно пока не закрыто, можно найти новую команду и нормально вернуться в футбол.
Неужели Кокорин окончательно помешался на деньгах?
Кокорин требует за расторжение контракта огромные деньги
В данный момент клуб не делает никаких официальных заявлений по Кокорину. Журналистам говорят только то, что «Фиорентина» хочет найти какое-то решение этого вопроса. По информации «РБ Спорт», все из-за того, что Александр постоянно просит 3,6 миллиона евро, полагающиеся по контракту. На меньшую сумму россиянин не соглашается. «Фиорентина» не хочет столько платить, в клубе надеются, что Кокорин покинет команду в статусе свободного агента. Контракт форварда истекает 30 июня 2024 года, поэтому сидеть ровно и доить итальянцев он может еще долго, до последней капли.
***
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Главный тренер сборной Армении Егише Меликян заявил, что восстановление ...
Василий Березуцкий может покинуть пост главного тренера «Урала».
Московская «Родина» одержала победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 26‑го ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Тимощук: Дуран сам сказал, что у них с Соболевым здоровая конкуренция
Кристофер Ву признан лучшим игроком «Спартака» в марте по мнению болельщиков
«Если Карпин уйдет из сборной России, чисто по‑человечески его можно будет понять» — Генич
"Спартак" отпустил сборников. Набралось не так много - шестеро. Бывало больше.
Представитель «Спартака» просматривал Тикнизяна - источник