Желание Александра получить всю сумму по контракту мешает ему снова играть в футбол.
Сага с положением Александра Кокорина в «Фиорентине» затянулась. Тот случай, когда все всё понимают, но разрешить спор никак не удается. Россиянин рискует ни разу не сыграть в новом сезоне, однако покидать клуб без компенсации не собирается. Итальянцы, в свою очередь, не готовы удовлетворить финансовые требования футболиста, поэтому не могут расторгнуть с ним контракт. Замкнутый круг.
Единственный вариант, который остается у «фиалок», — продолжать платить зарплату и мариновать Кокорина вне заявки. Потом посмотреть на реакцию Александра и попробовать что-то решить зимой. С другой стороны, неужто Саша сам не хочет еще поиграть? Трансферное окно пока не закрыто, можно найти новую команду и нормально вернуться в футбол.
Неужели Кокорин окончательно помешался на деньгах?
Кокорин требует за расторжение контракта огромные деньги
В данный момент клуб не делает никаких официальных заявлений по Кокорину. Журналистам говорят только то, что «Фиорентина» хочет найти какое-то решение этого вопроса. По информации «РБ Спорт», все из-за того, что Александр постоянно просит 3,6 миллиона евро, полагающиеся по контракту. На меньшую сумму россиянин не соглашается. «Фиорентина» не хочет столько платить, в клубе надеются, что Кокорин покинет команду в статусе свободного агента. Контракт форварда истекает 30 июня 2024 года, поэтому сидеть ровно и доить итальянцев он может еще долго, до последней капли.
***
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Роберт Тунян, агент новичка ЦСКА Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту Sport24 ...
«Рубин» в соцсетях опубликовал ролик, посвящённый переходу полузащитника ...
Казанский «Рубин» усилился полузащитником Матвеем Ивановым.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал свое ...
«Спартак» и «Ахмат» согласовали основные детали сделки по переходу нападающего ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
«Поступил не по-пацански». «Рубин» обыграл срыв трансфера Олейникова в ролике про Иванова
"Зениту" необходимы новые лица - Геннадий Орлов
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна
«Динамо» арендовало участника ЧМ-2026 Жозуэ Казимира