Желание Александра получить всю сумму по контракту мешает ему снова играть в футбол.
Сага с положением Александра Кокорина в «Фиорентине» затянулась. Тот случай, когда все всё понимают, но разрешить спор никак не удается. Россиянин рискует ни разу не сыграть в новом сезоне, однако покидать клуб без компенсации не собирается. Итальянцы, в свою очередь, не готовы удовлетворить финансовые требования футболиста, поэтому не могут расторгнуть с ним контракт. Замкнутый круг.
Единственный вариант, который остается у «фиалок», — продолжать платить зарплату и мариновать Кокорина вне заявки. Потом посмотреть на реакцию Александра и попробовать что-то решить зимой. С другой стороны, неужто Саша сам не хочет еще поиграть? Трансферное окно пока не закрыто, можно найти новую команду и нормально вернуться в футбол.
Неужели Кокорин окончательно помешался на деньгах?
Кокорин требует за расторжение контракта огромные деньги
В данный момент клуб не делает никаких официальных заявлений по Кокорину. Журналистам говорят только то, что «Фиорентина» хочет найти какое-то решение этого вопроса. По информации «РБ Спорт», все из-за того, что Александр постоянно просит 3,6 миллиона евро, полагающиеся по контракту. На меньшую сумму россиянин не соглашается. «Фиорентина» не хочет столько платить, в клубе надеются, что Кокорин покинет команду в статусе свободного агента. Контракт форварда истекает 30 июня 2024 года, поэтому сидеть ровно и доить итальянцев он может еще долго, до последней капли.
***
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари признан лучшим ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук оценил выход защитника Кевина Андраде вместо.
Защитник ЦСКА Милан Гаич отреагировал на слухи о желании армейцев подписать ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал итог матча 4-го тура РПЛ между ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о жесте ...
«Барселона» и «Манчестер Сити» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Спартак» обыграл «Балтику» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Фабрицио Романо: Родри перешел из «Манчестер Сити» в «Барселону»