Вопросы Карпова к тренеру Федотову по итогу матча.
Федотов сказал, что выбирали пенальтистов по принципу психологической устойчивости и исполнению.
Но почему позволил бить Заболотному? Он тяжело передвигался по полю уже к 75-й минуте, в концовке неприятно столкнулся с Эраковичем. Почему не более свежий Келлвен?
Отправлять Антона в таком состоянии на удар в решающем матче сезона кажется нелогичным. Как и другие менеджерские вещи Федотова.
К 60-й минуте ЦСКА остался без Мойзеса и Гайича, которые покинули поле из-за мышечных повреждений — оба сыграли в субботу по 90 минут.
Смысл держать на скамейке Риванди, Лукина, Глебова и Кисляка в матче РПЛ, который не имел для тебя важности с турнирной точки зрения?
Да, ЦСКА одержал историческую гостевую победу в Питере, помог братскому Динамо и дал нам повод потроллить Зенит. Все.
В итоге и в чемпионате ничего не взяли, и Fonbet Кубок Руси профукали. А Зенит, который не забил за 180 минут ни одного гола тинейджерам Торопу и Шайхутдинову — по-прежнему претендует на Золотой дубль.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв персонально раскритиковал игроков ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Источник: Игрок «Сочи» Мухин может вернуться в «Локомотив» или перейти в «Ростов»
Полузащитник «Реала» Вальверде выбыл на срок до двух недель из‑за травмы, полученной после драки с Тчуамени
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Кирилл Глебов: "Игдисамов очень требовательный и очень любит футбол"