Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что не понимает причину перехода хавбека Максима Мухина из стана железнодорожников в ЦСКА.
— Вы планировали вводить 18-летнего на тот момент Мухина в основную обойму «Локомотива», что произошло уже после вас?
- Его трудно было не заметить, просто с тех пор он немножко вырос. Во-первых, делает большой объем работы. Во-вторых, хорош — что сейчас очень важно — в единоборствах в средней линии.
- Может найти момент и сделать отбор, который приводит к быстрой атаке. Очень цепкий. Как пойдет дальше — жизнь покажет. Наши молодые игроки непредсказуемы в своем росте, что-то прогнозировать сложно.
- Переход в ЦСКА? Для меня совершенно непонятно, когда игроки танцуют не от футбола, а от других вещей. Я этого перехода не понял, — сказал Семин.
Напомним, 28 мая «Локомотив» объявил о переходе Мухина в ЦСКА. Футболист подписал с армейцами пятилетний контракт.
За основной состав «Локомотива» Мухин выступал с 2020 года. В составе красно-зеленых он провел 15 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не удивился уходу Валерия ...
Сергей Юран прокомментировал решение главного арбитра матча 16-го тура Мир РПЛ ...
Агент Шахриару Тахуни, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
24 ноября вечерний эфир программы «Все на Матч!» будет посвящен памяти ушедшего ...
Сергей Овчинников утверждён на должность директора Академии ФК «Локомотив».
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил, что нападающий московского ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Карасёв - он не рыбный, он мясной
«Двойные стандарты». Юран — о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА после падения Зобнина
Роман Зобнин стал вторым игроком по количеству матчей за «Спартак» в чемпионате России
У Мохеби есть предложение от «Пармы», российского и турецкого клубов
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича