Экс-полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи высказался о работе под руководством Алексея Березуцкого.

Фото: © ПФК ЦСКА
«Полгода, проведенные в ЦСКА, я особенно запомню на протяжении всей своей футбольной жизни. Не могу забыть подход ко мне всего города, клуба, болельщиков и товарищей по команде. Я играл совсем недолго, но, уверен, все болельщики ЦСКА хорошо меня запомнят.
До прихода в команду я много слышал о Березуцком. Все говорили о нем как о легендарном футболисте ещё до того, как он стал тренером. Я знал, насколько важным он был для ЦСКА. Когда я начал работать с ним, у меня была возможность ближе понять, почему его так любили.
Алексей — тренер, придающий большое значение моральному состоянию игроков, с которыми работает. Он заставляет вас работать до мельчайших деталей, чтобы делать то, что он хочет на поле, но в то же время он делает все возможное, чтобы вы были счастливы и чувствовали себя хорошо.
Мы были очень позитивной командой, которая тогда очень хорошо ладила, и Алексей внёс в это большой вклад. Он многопрофильный тренер с высокими тактическими знаниями, очень силён в общении с игроками, при этом оставаясь позитивным», — заявил Языджи.
Турецкий футболист выступал за «армейцев» весной 2022 года. В общей сложности в его активе 12 матчей, восемь голов и две результативные передачи за клуб.
Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру полузащитника ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» хочет подписать защитника «Балтики» Кевина ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини останется в команде до конца ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026
Данни: для меня Аршавин – один из лучших игроков, которые когда-либо были у России
Судейский департамент РФС объяснил, почему Левников не поставил пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Балтикой»
Ужесточение лимита на легионеров встретило единогласный отпор клубов РПЛ