Экс-полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи высказался о работе под руководством Алексея Березуцкого.

Фото: © ПФК ЦСКА
«Полгода, проведенные в ЦСКА, я особенно запомню на протяжении всей своей футбольной жизни. Не могу забыть подход ко мне всего города, клуба, болельщиков и товарищей по команде. Я играл совсем недолго, но, уверен, все болельщики ЦСКА хорошо меня запомнят.
До прихода в команду я много слышал о Березуцком. Все говорили о нем как о легендарном футболисте ещё до того, как он стал тренером. Я знал, насколько важным он был для ЦСКА. Когда я начал работать с ним, у меня была возможность ближе понять, почему его так любили.
Алексей — тренер, придающий большое значение моральному состоянию игроков, с которыми работает. Он заставляет вас работать до мельчайших деталей, чтобы делать то, что он хочет на поле, но в то же время он делает все возможное, чтобы вы были счастливы и чувствовали себя хорошо.
Мы были очень позитивной командой, которая тогда очень хорошо ладила, и Алексей внёс в это большой вклад. Он многопрофильный тренер с высокими тактическими знаниями, очень силён в общении с игроками, при этом оставаясь позитивным», — заявил Языджи.
Турецкий футболист выступал за «армейцев» весной 2022 года. В общей сложности в его активе 12 матчей, восемь голов и две результативные передачи за клуб.
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
Источник: «Зенит» проявляет интерес к футболисту сборной Гвинеи Мамади Сиссе
"Остаются небольшие шансы на чемпионство" - тренер "Краснодара" Мусаев