Экс-полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи высказался о работе под руководством Алексея Березуцкого.

Фото: © ПФК ЦСКА
«Полгода, проведенные в ЦСКА, я особенно запомню на протяжении всей своей футбольной жизни. Не могу забыть подход ко мне всего города, клуба, болельщиков и товарищей по команде. Я играл совсем недолго, но, уверен, все болельщики ЦСКА хорошо меня запомнят.
До прихода в команду я много слышал о Березуцком. Все говорили о нем как о легендарном футболисте ещё до того, как он стал тренером. Я знал, насколько важным он был для ЦСКА. Когда я начал работать с ним, у меня была возможность ближе понять, почему его так любили.
Алексей — тренер, придающий большое значение моральному состоянию игроков, с которыми работает. Он заставляет вас работать до мельчайших деталей, чтобы делать то, что он хочет на поле, но в то же время он делает все возможное, чтобы вы были счастливы и чувствовали себя хорошо.
Мы были очень позитивной командой, которая тогда очень хорошо ладила, и Алексей внёс в это большой вклад. Он многопрофильный тренер с высокими тактическими знаниями, очень силён в общении с игроками, при этом оставаясь позитивным», — заявил Языджи.
Турецкий футболист выступал за «армейцев» весной 2022 года. В общей сложности в его активе 12 матчей, восемь голов и две результативные передачи за клуб.
Аналитический центр ВЦИОМ по заказу Erga Nova представляет результаты опроса ...
«Советский спорт» представил символическую сборную лучших футболистов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слухи, что ...
Комментатор Константин Генич высказался о сложившейся вокруг полузащитника ...
По имеющейся информации, Дмитрий Гафин, занимавший пост главы совета директоров ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ответил на вопрос о возможном ...
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Пятеро игроков ЦСКА вошли в символическую сборную РПЛ всех времён по версии «Совспорта»
Кирилл Брейдо прокомментировал слухи о возможном переходе Леонардо из «Аль-Хиляля»
Чалов опроверг слова агента о конфликте с Луческу и уходе из ПАОКа
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Геннадий Орлов отреагировал на слухи об интересе «Зенита» к Даниилу Денисову из «Спартака»