Иван Карпов сообщает.
ЦСКА продлит Виллиана Рошу до лета 2026-го: в последние дни стороны сильно сблизились по условиям нового контракта и вышли на финальную стадию переговоров. По итогу, это именно компромисс, а не бездушная активация опции — счастливы останутся все! Объявление о заключении договора может произойти уже на следующей неделе.
Что касается Кайке Роши из Атлетико Паранаэнсе, то армейцы действительно проявляли интерес (t.me/inokarp/902) к этому 23-летнему бразильцу, он числился в шорт-листе. Но то было ранней весной, и официальных предложений по нему кони не делали.
Тогда стоял вопрос по продлению другого Роши (к нему был серьезный интерес от многих клубов), Мойзес думал уйти (сейчас таких мыслей нет), маячил перманентный движ по Дивееву от Зенита (газовые потуги в прошлом, парень набирает форму и стал лучшим в оборонительном матче с Ростовом). Вот и искал ЦСКА замену тем, кто мог бы покинуть Песчаную. Поэтому все новости о красно-синем интересе к центральным защитникам — это устаревшие данные 4-месячной давности.
Также и по Эрику полезло старье. Тем более, что, повторюсь, (t.me/karpinside/32473) никакого офффера по нему ЦСКА не делал. Тоже самое и президент бразильского клуба говорит. (t.me/Information_Polak/5197)
Изучали? Да — но остановились на иных кандидатах. Например, на Ндиди, но там семья решила (t.me/karpinside/32369) остаться в Англии. Сейчас клуб работает по другим футболистам. А пока стоит порадоваться продлению ключевого ЦЗ: Виллиан Роша в ЦСКА еще на 2 года.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался перед матчем ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Краснодара" на Суперфинал Кубка ...
Лидер «Спартака» Эсекьель Барко вошел в заявку на Суперфинал FONBET Кубка России ...
Все билеты на Суперфинал Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром" проданы, ...
Форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно перейти в «Зенит», ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном назначении ...
Даже в случае победы в Кубке России «Спартак» не станет топ‑клубом, заявил бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" и "Краснодар" объявили составы на Суперфинал Кубка России
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»
«Спартак» не станет топ‑клубом, даже если выиграет трофей — Аршавин
Аршавин заявил, что Тюкавину необходимо перейти в «Зенит»: «Он хочет чемпионство. Что ему, занимать десятые места?»