Иван Карпов сообщает.
ЦСКА продлит Виллиана Рошу до лета 2026-го: в последние дни стороны сильно сблизились по условиям нового контракта и вышли на финальную стадию переговоров. По итогу, это именно компромисс, а не бездушная активация опции — счастливы останутся все! Объявление о заключении договора может произойти уже на следующей неделе.
Что касается Кайке Роши из Атлетико Паранаэнсе, то армейцы действительно проявляли интерес (t.me/inokarp/902) к этому 23-летнему бразильцу, он числился в шорт-листе. Но то было ранней весной, и официальных предложений по нему кони не делали.
Тогда стоял вопрос по продлению другого Роши (к нему был серьезный интерес от многих клубов), Мойзес думал уйти (сейчас таких мыслей нет), маячил перманентный движ по Дивееву от Зенита (газовые потуги в прошлом, парень набирает форму и стал лучшим в оборонительном матче с Ростовом). Вот и искал ЦСКА замену тем, кто мог бы покинуть Песчаную. Поэтому все новости о красно-синем интересе к центральным защитникам — это устаревшие данные 4-месячной давности.
Также и по Эрику полезло старье. Тем более, что, повторюсь, (t.me/karpinside/32473) никакого офффера по нему ЦСКА не делал. Тоже самое и президент бразильского клуба говорит. (t.me/Information_Polak/5197)
Изучали? Да — но остановились на иных кандидатах. Например, на Ндиди, но там семья решила (t.me/karpinside/32369) остаться в Англии. Сейчас клуб работает по другим футболистам. А пока стоит порадоваться продлению ключевого ЦЗ: Виллиан Роша в ЦСКА еще на 2 года.
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы нападающего ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» пока не может заявить на вторую часть ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что у полузащитника ...
Бывший футболист сборной России, легенда испанской «Сельты» Александр Мостовой ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал свои ...
Завершился матч 22-го тура Бундеслиги, в котором играли леверкузенский «Байер» и ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Мостовой предложил установить в Виго совместный памятник ему и Аспасу
Ветеран ЦСКА похвалил работу селекции: «Всё было шикарно. Диву даёшься»
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Тарханов оценил трансферы клубов РПЛ, назвав самый сильный
ЦСКА усилил состав. Что сделает с ним Челестини?