



ФК "Астана" вышел с предложением на экс-тренера команды Григория Бабаяна, об этом сообщил источник, близкий к ситуации.
На данный момент у руководства клуба на должность, вакантную после разрыва контракта с Андреем Тихоновым, есть ряд кандидатов, но большинство из них не имеют опыта работы в больших клубах.
В этом огромное преимущество у Бабаяна, который с 2012 по 2019 год работал в структуре "Астаны", занимая должность главного тренера и ассистента главного тренера. Вместе со столичным клубом он выиграл пять чемпионских титулов, четыре раза выходил в группу еврокубков, а также два раза выигрывал Кубок и четыре раза Суперкубок страны.
Перед сезоном 2020 года Бабаян возглавил "Тобол", где сумел построить команду, которая выиграла серебряные, а затем и золотые медали чемпионата Казахстана, а также прошла "Хайдук" в Лиге конференций.
В середине 2021 года казахстанский специалист уехал работать в московский ЦСКА, где по сей день занимает должность ассистента главного тренера.
Ненад Портега, агент нападающего «Спартака» Шамара Николсона, в разговоре с «СЭ» ...
Нападающий «Лилля» Исаак Лихаджи находится в сфере интересов «Локомотива», ...
Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков рассказал, что избежал тяжёлой ...
Врач спортивной медицины Валентин Беляевский объяснил специфику травмы ...
По имеющимся данным, Российский футбольный союз (РФС) не планировал и не планирует ...
«Спартак» возглавил турнирную таблицу РПЛ по итогам четырех туров текущего ...
Услуги нападающего московского «Спартака» Шамара Николсона были предложены ...
«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 4-го тура РПЛ — 0:0.
Первый тайм не особо удался, во втором воронежцы были смяты.
Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
Рассуждения эксперта bobsoccer.
О поединке в Грозном.