ФК "Астана" вышел с предложением на экс-тренера команды Григория Бабаяна, об этом сообщил источник, близкий к ситуации.
На данный момент у руководства клуба на должность, вакантную после разрыва контракта с Андреем Тихоновым, есть ряд кандидатов, но большинство из них не имеют опыта работы в больших клубах.
В этом огромное преимущество у Бабаяна, который с 2012 по 2019 год работал в структуре "Астаны", занимая должность главного тренера и ассистента главного тренера. Вместе со столичным клубом он выиграл пять чемпионских титулов, четыре раза выходил в группу еврокубков, а также два раза выигрывал Кубок и четыре раза Суперкубок страны.
Перед сезоном 2020 года Бабаян возглавил "Тобол", где сумел построить команду, которая выиграла серебряные, а затем и золотые медали чемпионата Казахстана, а также прошла "Хайдук" в Лиге конференций.
В середине 2021 года казахстанский специалист уехал работать в московский ЦСКА, где по сей день занимает должность ассистента главного тренера.
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович признан лучшим игроком команды в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что главный тренер «Зенита» ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
19-летний вингер тольяттинского «Акрона» и молодёжной сборной России Дмитрий ...
Полузащитник "Краснодара" стал лучшим футболистом Мир Российской Премьер-лиги в ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Антон Заболотный может покинуть «Спартак».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Александр Бубнов предположил, куда пойдёт работать Сергей Семак после «Зенита»
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
Орлов: С этим составом «Зенита» можно и не выиграть чемпионат
Аршавин обратился к Сафонову: «Продолжай покорять Европу и учи их русскому»