ФК "Астана" вышел с предложением на экс-тренера команды Григория Бабаяна, об этом сообщил источник, близкий к ситуации.
На данный момент у руководства клуба на должность, вакантную после разрыва контракта с Андреем Тихоновым, есть ряд кандидатов, но большинство из них не имеют опыта работы в больших клубах.
В этом огромное преимущество у Бабаяна, который с 2012 по 2019 год работал в структуре "Астаны", занимая должность главного тренера и ассистента главного тренера. Вместе со столичным клубом он выиграл пять чемпионских титулов, четыре раза выходил в группу еврокубков, а также два раза выигрывал Кубок и четыре раза Суперкубок страны.
Перед сезоном 2020 года Бабаян возглавил "Тобол", где сумел построить команду, которая выиграла серебряные, а затем и золотые медали чемпионата Казахстана, а также прошла "Хайдук" в Лиге конференций.
В середине 2021 года казахстанский специалист уехал работать в московский ЦСКА, где по сей день занимает должность ассистента главного тренера.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
"Акрон" и "Сочи" проведут матч 16-го тура Мир РПЛ 21 ноября в Самарею
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Мойзес и Алвес работают в общей группе ЦСКА - Безуглов
«Карпин работал в двух непростых командах и условиях. Он принял верное решение покинуть «Динамо» — Бышовец
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий