ФК "Астана" вышел с предложением на экс-тренера команды Григория Бабаяна, об этом сообщил источник, близкий к ситуации.
На данный момент у руководства клуба на должность, вакантную после разрыва контракта с Андреем Тихоновым, есть ряд кандидатов, но большинство из них не имеют опыта работы в больших клубах.
В этом огромное преимущество у Бабаяна, который с 2012 по 2019 год работал в структуре "Астаны", занимая должность главного тренера и ассистента главного тренера. Вместе со столичным клубом он выиграл пять чемпионских титулов, четыре раза выходил в группу еврокубков, а также два раза выигрывал Кубок и четыре раза Суперкубок страны.
Перед сезоном 2020 года Бабаян возглавил "Тобол", где сумел построить команду, которая выиграла серебряные, а затем и золотые медали чемпионата Казахстана, а также прошла "Хайдук" в Лиге конференций.
В середине 2021 года казахстанский специалист уехал работать в московский ЦСКА, где по сей день занимает должность ассистента главного тренера.
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев заявил, что защитник Никита ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Гол и передача Малкома принесли «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Халиджем»
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению