Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от предстоящего 29 июня матча предсезонного турнира, в котором ЦСКА на «ВЭБ Арене» сыграет с «Зенитом».

Фото: © ПФК ЦСКА
Также он высказал мнение о перспективах нападающего армейцев Федора Чалова, который вторую половину сезона провел в аренде в «Базеле».
«ЦСКА — «Зенит» — это обыкновенный товарищеский матч в товарищеском турнире, где тренеры будут смотреть новых футболистов, связки игроков, пробовать новые варианты игры. Такие турниры — пища для размышлений. Семак и Федотов будут пробовать те составы, которые должны быть основными в сезоне, ведь до начала чемпионата остался месяц.
Будут какие-то нововведения, посмотрят, кто станет игроком основного состава, а кто запасным.
Когда Чалов вернется из аренды, он будет качественным усилением для ЦСКА, потому что Федор хороший нападающий, мощный, забивной. Если они будут играть вместе с Заболотным, может получиться отличный тандем», — сказал Гришин.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мадридский «Атлетико» объявил о трансфере атакующего полузащитника «ПСЖ» и ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой рассказал, как в команде реагировали на критику ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Силкин: Для футбола Шварца «Динамо» нужны другие футболисты
Гришин: «Балтика» после первого гола допустила ошибку, отойдя слишком глубоко в оборону, за это и поплатилась»
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА
Мы согласны с министром, но не согласны...