Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от предстоящего 29 июня матча предсезонного турнира, в котором ЦСКА на «ВЭБ Арене» сыграет с «Зенитом».

Фото: © ПФК ЦСКА
Также он высказал мнение о перспективах нападающего армейцев Федора Чалова, который вторую половину сезона провел в аренде в «Базеле».
«ЦСКА — «Зенит» — это обыкновенный товарищеский матч в товарищеском турнире, где тренеры будут смотреть новых футболистов, связки игроков, пробовать новые варианты игры. Такие турниры — пища для размышлений. Семак и Федотов будут пробовать те составы, которые должны быть основными в сезоне, ведь до начала чемпионата остался месяц.
Будут какие-то нововведения, посмотрят, кто станет игроком основного состава, а кто запасным.
Когда Чалов вернется из аренды, он будет качественным усилением для ЦСКА, потому что Федор хороший нападающий, мощный, забивной. Если они будут играть вместе с Заболотным, может получиться отличный тандем», — сказал Гришин.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»