Футбольный агент Герман Ткаченко прокомментировал интерес мюнхенской «Баварии» к полузащитнику московского ЦСКА Аббосбеку Файзуллаеву.
«Бавария» позвонила по Файзуллаеву, но они его точно не собирались покупать. Просто проверили статус, он у них есть в скаутской базе. Просто чтобы уточнить, какой контракт, сколько стоит. Вот он просто есть в скаутской базе, а кто-то начал тиражировать, что это интерес, но это не так», — рассказал Ткаченко на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Напомним, с 2021 по 2023 год 20-летний Файзуллаев выступал за взрослую команду «Пахтакора». За этот период он принял участие в 41 матче во всех турнирах, в которых отметился 10 голами и тремя результативными передачами.
Летом 2023 года Аббосбек перешёл в ЦСКА. За этот период он сыграл 32 матча во всех турнирах, в которых забил 5 голов и сделал 14 результативных передач.
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о своей ...
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о коммуникации с ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов сравнил опорников Дмитрия Баринова, недавно ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов высказался о том, как ему играется в ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Красавец и работяга!» Воспитанник ЦСКА Данилов назвал пример для подражания в 1-й команде
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается