Футбольный агент Герман Ткаченко прокомментировал интерес мюнхенской «Баварии» к полузащитнику московского ЦСКА Аббосбеку Файзуллаеву.
«Бавария» позвонила по Файзуллаеву, но они его точно не собирались покупать. Просто проверили статус, он у них есть в скаутской базе. Просто чтобы уточнить, какой контракт, сколько стоит. Вот он просто есть в скаутской базе, а кто-то начал тиражировать, что это интерес, но это не так», — рассказал Ткаченко на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Напомним, с 2021 по 2023 год 20-летний Файзуллаев выступал за взрослую команду «Пахтакора». За этот период он принял участие в 41 матче во всех турнирах, в которых отметился 10 голами и тремя результативными передачами.
Летом 2023 года Аббосбек перешёл в ЦСКА. За этот период он сыграл 32 матча во всех турнирах, в которых забил 5 голов и сделал 14 результативных передач.
Как утверждает южноамериканский журналист Леонардо Барбьери, «Зенит» и ...
Петербургский «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в товарищеском ...
Главный тренер «Ливерпуля» Андони Ираола прокомментировал деятельность своего ...
Вратарь мадридского «Реала» и сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа избежал ...
Защитник «Спартака» Владислав Саусь заявил о готовности красно-белых бороться ...
До матча за Суперкубок России у «Спартака» остается меньше недели.
Нападающий Станислав Крапухин подписал контракт со словенским «Табором».
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
«Зенит» и «Палмейрас» поспорят за трансфер Данило - источник
«Спартак» настраивается на «Зенит» и Суперкубок. Проблемы есть, но они решаемы
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
«Зенит» вырвал ничью с махачкалинским «Динамо» перед Суперкубком России
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»