Боснийский защитник «Оренбурга» Ренато Гойкович высказал мнение об интересе со стороны московского ЦСКА, отметив, что его все устраивает в оренбургском клубе.

Фото: © ФК «Оренбург»
В январе СМИ сообщали, что «красно‑синие» интересуются Гойковичем. Позже глава селекционного отдела московского клуба Андрей Мовсесьян заявил, что ЦСКА не ведет каких‑либо переговоров по защитнику «Оренбурга».
— Ребята из команды говорили: «Ренато, тобой интересуется ЦСКА». Я говорю: «Что? Не знаю». Со мной никто не контактировал. У меня договор с агентом. Я ему сказал: «Если ты договоришься о контракте, позвони». А до этого не хочу заниматься такими вещами.
ЦСКА — топ‑команда в России. Ты думаешь, что хорошо работаешь, успешно провел первую часть сезона. Если (предложение от ЦСКА) было правдой, то хорошо. Если поступит лучшее предложение, почему не уйти? Или почему не остаться, если все хорошо. У меня пока хорошо, — сказал Гойкович.
В текущем сезоне 27‑летний футболист из Боснии и Герцеговины провел 18 матчей, сделал три голевые передачи.
Контракт игрока с "Оренбургом" действует до конца текущего сезона.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
После «Краснодара» спартаковцам предстоят игры с «Балтикой» в гостях и «Зенитом» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем самочувствии в период ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал решение руководства ...
В ЦСКА рассказали, возможен ли переход Кисляка в «Зенит»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов не допускает, что Леонид Слуцкий ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Зырянов: «Мы разговариваем с Глушенковым и его представителем, до закрытия трансферного окна движений на эту тему делать не будем»
Трудный выбор «Спартака»: «Краснодар», «Балтика», «Зенит»… Где брать очки?
Стрепетов: Слуцкий — это не тренер для «Зенита», там китайцев нет
Роман Бабаев — о деле Влашича: Долги так и не погашены, мы будем идти до конца
Бабаев: С трудом себе представляю трансфер Кисляка в другой российский клуб