Главный тренер ЦСКА Марко Николич является сильным специалистом, он требует от игроков быть единым коллективом, об этом рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
"Марко Николич требует от нас, чтобы мы серьезно относились к своей работе, были полностью сконцентрированы на футболе, - сказал игрок. - Одно из его требований - чтобы мы играли как одна команда и как единый коллектив, я считаю, что это правильный посыл, такой менталитет должен быть у тренера и команды. Тренера нужно оценивать по его результатам. Мне очень нравится работать с ним, я могу сказать, что это сильный тренер".
"Мы разговаривали с Марко, он подходил ко мне во время тренировки, сказал, что рассчитывает на меня. Он считает, что эти сборы мне очень помогут, поскольку до сезона я не провел полноценных сборов с ЦСКА. Марко понимает, что после сборов я буду в отличной форме, Марко верит в меня.
Я сам считаю, что должен хорошо тренироваться, чтобы показать себя во второй части сезона. Также, когда мы общались с Марко Николичем, он пообещал, что я буду получать больше игрового времени", - добавил Койта.
Койта перешел в ЦСКА в июле 2024 года на правах свободного агента.

Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает