Главный тренер ЦСКА Марко Николич является сильным специалистом, он требует от игроков быть единым коллективом, об этом рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
"Марко Николич требует от нас, чтобы мы серьезно относились к своей работе, были полностью сконцентрированы на футболе, - сказал игрок. - Одно из его требований - чтобы мы играли как одна команда и как единый коллектив, я считаю, что это правильный посыл, такой менталитет должен быть у тренера и команды. Тренера нужно оценивать по его результатам. Мне очень нравится работать с ним, я могу сказать, что это сильный тренер".
"Мы разговаривали с Марко, он подходил ко мне во время тренировки, сказал, что рассчитывает на меня. Он считает, что эти сборы мне очень помогут, поскольку до сезона я не провел полноценных сборов с ЦСКА. Марко понимает, что после сборов я буду в отличной форме, Марко верит в меня.
Я сам считаю, что должен хорошо тренироваться, чтобы показать себя во второй части сезона. Также, когда мы общались с Марко Николичем, он пообещал, что я буду получать больше игрового времени", - добавил Койта.
Койта перешел в ЦСКА в июле 2024 года на правах свободного агента.

Сергей Ташуев назначен главным тренером «Енисея», сообщает пресс-служба клуба. ...
35% опрошенных были равнодушны к вопросу лимита.
Футбольный функционер Александр Шикунов выразил мнение, что «Спартаку» нужен ...
Известный российский тренер Сергей Ташуев прокомментировал возможное ...
В понедельник, 22 декабря, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на ...
Бывший полузащитник «Зенита», «Кубани» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об информации о возможном обмене ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Сарычев: лучше бы Дивеев остался в ЦСКА, «Зенит» погубил много талантов
Ташуев: «Карседо выиграл чемпионат Кипра? А я стал чемпионом Белоруссии, и что?»
Спартак. Новый рулевой?
Ловчев — о возможном назначении Карседо в «Спартак»: для меня это очередной «зарабатыватель денег»
Хуан Карседо – сложный выбор вместо понятного. Почему новый цикл «Спартака» пугает.