Главный тренер ЦСКА Марко Николич является сильным специалистом, он требует от игроков быть единым коллективом, об этом рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
"Марко Николич требует от нас, чтобы мы серьезно относились к своей работе, были полностью сконцентрированы на футболе, - сказал игрок. - Одно из его требований - чтобы мы играли как одна команда и как единый коллектив, я считаю, что это правильный посыл, такой менталитет должен быть у тренера и команды. Тренера нужно оценивать по его результатам. Мне очень нравится работать с ним, я могу сказать, что это сильный тренер".
"Мы разговаривали с Марко, он подходил ко мне во время тренировки, сказал, что рассчитывает на меня. Он считает, что эти сборы мне очень помогут, поскольку до сезона я не провел полноценных сборов с ЦСКА. Марко понимает, что после сборов я буду в отличной форме, Марко верит в меня.
Я сам считаю, что должен хорошо тренироваться, чтобы показать себя во второй части сезона. Также, когда мы общались с Марко Николичем, он пообещал, что я буду получать больше игрового времени", - добавил Койта.
Койта перешел в ЦСКА в июле 2024 года на правах свободного агента.

Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Сулейман Керимов войдет в совет директоров махачкалинского «Динамо»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов