Главный тренер ЦСКА Марко Николич является сильным специалистом, он требует от игроков быть единым коллективом, об этом рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
"Марко Николич требует от нас, чтобы мы серьезно относились к своей работе, были полностью сконцентрированы на футболе, - сказал игрок. - Одно из его требований - чтобы мы играли как одна команда и как единый коллектив, я считаю, что это правильный посыл, такой менталитет должен быть у тренера и команды. Тренера нужно оценивать по его результатам. Мне очень нравится работать с ним, я могу сказать, что это сильный тренер".
"Мы разговаривали с Марко, он подходил ко мне во время тренировки, сказал, что рассчитывает на меня. Он считает, что эти сборы мне очень помогут, поскольку до сезона я не провел полноценных сборов с ЦСКА. Марко понимает, что после сборов я буду в отличной форме, Марко верит в меня.
Я сам считаю, что должен хорошо тренироваться, чтобы показать себя во второй части сезона. Также, когда мы общались с Марко Николичем, он пообещал, что я буду получать больше игрового времени", - добавил Койта.
Койта перешел в ЦСКА в июле 2024 года на правах свободного агента.

Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Футболист «Спартака» Дмитриев: «В дерби с ЦСКА будем отдавать все силы, чтобы исправиться за поражение в первом круге»
Лусиано не планирует уходить из «Зенита» из-за нехватки игрового времени
Два ассиста Дзюбы помогли «Акрону» совершить камбэк в матче РПЛ с «Сочи»