Воронежский «Факел», который уволил с поста главного тренера Вадима Евсеева, близок к подписанию контракта с наставником владикавказской «Алании» Олегом Василенко, сообщает журналист Иван Карпов.
По данным источника, в контракте Василенко с «Аланией» есть пункт, по которому он может уйти, если поступит предложение из Российской Премьер-Лиги. Также в материале отмечается, что переход тренера в «Факел» состоится совсем скоро.
Напомним, Василенко ранее возглавлял «Факел» с 14 сентября 2020 года по 6 сентября 2022 года. Под руководством тренера команда провела 83 матча во всех турнирах.
В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Факел» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице. Коллектив под руководством Евсеева победил в одном матче, сыграл вничью также в одном матче, но проиграл пять игр, четыре из которых были на старте чемпионата России по футболу.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...
Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Губерниев — о работе Челестини в ЦСКА: «Король-то голый оказался, да и не король он вовсе!»
Газзаев о поражении ЦСКА от «Зенита»: «В дерби так не играют. Команда находится в плачевном состоянии»
Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки
Источник: «Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание Кравцова из «Сочи» летом
«Акрон» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ