Воронежский «Факел», который уволил с поста главного тренера Вадима Евсеева, близок к подписанию контракта с наставником владикавказской «Алании» Олегом Василенко, сообщает журналист Иван Карпов.
По данным источника, в контракте Василенко с «Аланией» есть пункт, по которому он может уйти, если поступит предложение из Российской Премьер-Лиги. Также в материале отмечается, что переход тренера в «Факел» состоится совсем скоро.
Напомним, Василенко ранее возглавлял «Факел» с 14 сентября 2020 года по 6 сентября 2022 года. Под руководством тренера команда провела 83 матча во всех турнирах.
В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Факел» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице. Коллектив под руководством Евсеева победил в одном матче, сыграл вничью также в одном матче, но проиграл пять игр, четыре из которых были на старте чемпионата России по футболу.
Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году
Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
«Спартак» заплатит «Пафосу» € 600 тыс в случае назначения Карседо главным тренером - источник
Вадим Евсеев станет новым тренером «Динамо» Махачкала - источник