Защитник казанского «Рубина» Егор Тесленко рассказал об уходе из московского ЦСКА летом 2020 года.
«Клуб предлагал контракт на два года, а я хотел на один с возможностью продления. Когда доиграли сезон, начался карантин. Главным в молодёжной команде был Андрей Евгеньевич Аксёнов. Он позвонил во время карантина и сказал, что заинтересован во мне.
На зимних сборах ЦСКА я сильно спрогрессировал, и Аксёнов вывел меня на позицию центрального в тройке защитников. Мне очень понравилось с ним работать, мы до сих пор в хороших отношениях.
Аксёнов сказал, что будет разговаривать с руководством клуба о моём новом контракте, но там почему-то решили, что я не нужен ЦСКА. Якобы не увидели потенциала, что я могу развиться и дорасти до уровня РПЛ. Мне запретили подписывать новый контракт. Когда забирал трудовую, предложили поехать в «КАМАЗ» во Вторую лигу под задачу выхода в ФНЛ.
Мы три месяца сидели на карантине без футбола, а спустя время взять и выбросить игрока — это было некрасиво со стороны ЦСКА. Но у меня нет обид. Считаю, жизнь складывается так, как должна. Всё, что ни делается, — к лучшему. На тот момент будущего в ЦСКА у меня не было», — сказал Тесленко.
Тренер вратарей Виталий Кафанов сборной России в разговоре с Metaratings.ru высказался ...
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Лишившаяся титула победителя Кубка африканских наций сборная Сенегала по ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру бразильцев сине-бело-голубых в ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru ...
Футболист московского ЦСКА Матвей Кисляк заявил РИА Новости, что участие в ...
Легендарный вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев призвал не ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Экс-форвард ЦСКА Гайч вышел на замену и оформил хет-трик за 9 минут в матче за "Эстудиантес"
Вагнер Лав должен вернуться в ЦСКА
Бевеев поддержал Сафонова после пропущенного гола в матче с Никарагуа
Литвинов: «С «Зенитом» будет шикарная возможность взять реванш и пройти в Кубке дальше»
Хомуха: «Обмен Дивеева на Гонду изначально выглядел проигрышным вариантом для ЦСКА»