Сегодня в РПЛ прошел матч, в котором «Акрон» обыграл «Динамо» из Махачкалы со счетом 1:0, единственный гол в составе победителей забил Артем Дзюба.
Теперь в активе Дзюбы 254 очка в чемпионатах России по системе гол+пас (169+85). Абсолютным рекордсменом отечественного футбола по этому показателю является Дмитрий Лоськов, в активе которого 255 баллов (120+135).
Таким образом, Дзюбе, чтобы догнать Лоськова, будет достаточно совершить за оставшиеся три тура одно результативное действие.
В нынешнем сезоне Артем уже превзошел снайперский рекорд Александра Кержакова в РПЛ, а также стал лучшим бомбардиром в истории национальной сборной.
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»