ЦСКА не сможет одолеть команду Карпина? Бубнов - прогноз на 1-й тур РПЛ

  • Эта статья в архиве

Александр Бубнов прогнозирует результаты 1-го тура РПЛ.



«Локомотив» — «Акрон»
Александр Бубнов — 2:0. «Локомотив» понёс летом серьёзные потери. Сильно сказаться на игре железнодорожников может уход Глушенкова в «Зенит». С такими изменениями москвичам будет тяжело бороться за чемпионство, но для победы над «Акроном» мастерства должно хватить. «Локомотив» — однозначный фаворит.

«Крылья Советов» — «Зенит»
А. Б. — 1:3. Излишне говорить, что «Зенит» будет большим фаворитом в этом противостоянии, это и так понятно. «Крылья» априори не могут решать высоких задач. Команда Осинькина регулярно продаёт лидеров, что не способствует повышению качества футбола.

Питерцы должны стремиться играть на максимум в каждом туре, чтобы преподнести фанатам убедительное чемпионство в юбилейный год. С той игрой, что команда Семака продемонстрировала в игре за Суперкубок, она обязана уверенно побеждать.

«Ростов» — ЦСКА
А. Б. — 1:1. В этом матче нет явного фаворита. Ростовчане играют на домашнем поле, что даёт им определённое преимущество. Карпину удалось сохранить костяк, который временами неплохо смотрелся в прошлом сезоне. Уход Песьякова может вызвать определённые трудности, ведь квалификация его сменщиков пока вызывает вопросы.

В ЦСКА пошли на смену тренера, но состав не претерпел серьёзных изменений. Подбор футболистов позволяет бороться за высокие места. Нет каких-то катастрофических проблем ни в одной из линий. Армейцы выглядели хорошо в предсезонных матчах. Команда мотивирована на результат, но в Ростове ей будет очень тяжело.

«Химки» — «Динамо» Махачкала
А. Б. — 1:0. Подмосковная команда начинает чемпионат с игры на домашнем поле, что может стать определяющим фактором в матче с коллективом, который также только что поднялся в РПЛ из Первой лиги. Также «Химки» усилились опытными игроками. Заболотный будет полезен клубу. По именам махачкалинская команда выглядит слабее, поэтому хозяева будут фаворитами.

«Динамо» Москва — «Факел»
А. Б. — 2:0. Динамовцы сохранили всех лидеров. Уход Шунина и Смолова не должен отрицательно сказаться на игре. Единственной проблемой для них может стать участие легионеров в Кубке Америки. «Факелу» трудно будет что-то противопоставить соперникам в выездной встрече, особенно в атаке. Воронежцы серьёзно обновили состав, что может вызвать проблемы с сыгранностью.

«Ахмат» — «Краснодар»
А. Б. — 1:2. «Краснодар» лишился в матче стартового тура сразу нескольких лидеров, которые были задействованы в играх сборных на Кубке Америки, но в распоряжении Мусаева есть футболисты, способные их заменить в матче с «Ахматом». Черников, Кривцов и Сперцян неплохо выглядели в игре с «Зенитом» за Суперкубок.

Грозненский коллектив уступает по потенциалу футболистов. Команда Адиева также лишилась нескольких лидеров, которые определяли игру команды в прошлом сезоне. Но «быкам» будет тяжело играть в Чечне. Рискну поставить на победу гостей, но в упорной борьбе.

«Оренбург» — «Спартак»
А. Б. — 1:2. Ушедшие в межсезонье футболисты по большому счёту ничего не определяли в игре «Спартака». Вызывает вопросы только ситуация с Соболевым. По составу «красно-белые» однозначно сильнее. А вот хозяева понесли серьёзные потери в летнее межсезонье. Вполне логично, что руководство «горожан» ставит задачу не опуститься ниже 12-го места. Трудности у гостей могут возникнуть из-за искусственного газона, но можно осторожно предположить, что они всё же победят в упорной борьбе.

«ПАРИ НН» — «Рубин»
А. Б. — 1:1. «Рубин» никого особо пока не потерял, наоборот, команда подписала вратаря Артур Нигматуллина, перешедшего как раз из «ПАРИ НН». Нижегородцы однозначно будут упираться. Им некуда отступать. На домашнем поле им обязательно нужно брать очки с такими командами, но будет тяжело.

Читайте также:
0 / 0
3768 16
Футбольные новости
365 19

Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»

Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...

224 4

Артем Дзюба не исключил, что завершит карьеру этим летом

Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...

1441 6

"Спартак", Барко, его агент и другие

До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...

1394 60

"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.

Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".

1667 25

«Локомотив» не смог договориться с Воробьёвым

Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...

629 32

Гришин считает, что сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в 1/8 финала ЧМ‑2026

Сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в матче 1/8 чемпионата мира‑2026, заявил ...

799 3

Попов: Мусаев хочет взять Оздоева, ведь сам не играл в футбол, как говорит Мостовой

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.1%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.2%
Дошла до 1/8 финала
12.6%
Дошла до 1/4 финала
3.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.1%
Что сейчас говорить...
15.8%
Популярное
9090 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6181 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5297 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают