ЦСКА не сможет одолеть команду Карпина? Бубнов - прогноз на 1-й тур РПЛ

Александр Бубнов прогнозирует результаты 1-го тура РПЛ.



«Локомотив» — «Акрон»
Александр Бубнов — 2:0. «Локомотив» понёс летом серьёзные потери. Сильно сказаться на игре железнодорожников может уход Глушенкова в «Зенит». С такими изменениями москвичам будет тяжело бороться за чемпионство, но для победы над «Акроном» мастерства должно хватить. «Локомотив» — однозначный фаворит.

«Крылья Советов» — «Зенит»
А. Б. — 1:3. Излишне говорить, что «Зенит» будет большим фаворитом в этом противостоянии, это и так понятно. «Крылья» априори не могут решать высоких задач. Команда Осинькина регулярно продаёт лидеров, что не способствует повышению качества футбола.

Питерцы должны стремиться играть на максимум в каждом туре, чтобы преподнести фанатам убедительное чемпионство в юбилейный год. С той игрой, что команда Семака продемонстрировала в игре за Суперкубок, она обязана уверенно побеждать.

«Ростов» — ЦСКА
А. Б. — 1:1. В этом матче нет явного фаворита. Ростовчане играют на домашнем поле, что даёт им определённое преимущество. Карпину удалось сохранить костяк, который временами неплохо смотрелся в прошлом сезоне. Уход Песьякова может вызвать определённые трудности, ведь квалификация его сменщиков пока вызывает вопросы.

В ЦСКА пошли на смену тренера, но состав не претерпел серьёзных изменений. Подбор футболистов позволяет бороться за высокие места. Нет каких-то катастрофических проблем ни в одной из линий. Армейцы выглядели хорошо в предсезонных матчах. Команда мотивирована на результат, но в Ростове ей будет очень тяжело.

«Химки» — «Динамо» Махачкала
А. Б. — 1:0. Подмосковная команда начинает чемпионат с игры на домашнем поле, что может стать определяющим фактором в матче с коллективом, который также только что поднялся в РПЛ из Первой лиги. Также «Химки» усилились опытными игроками. Заболотный будет полезен клубу. По именам махачкалинская команда выглядит слабее, поэтому хозяева будут фаворитами.

«Динамо» Москва — «Факел»
А. Б. — 2:0. Динамовцы сохранили всех лидеров. Уход Шунина и Смолова не должен отрицательно сказаться на игре. Единственной проблемой для них может стать участие легионеров в Кубке Америки. «Факелу» трудно будет что-то противопоставить соперникам в выездной встрече, особенно в атаке. Воронежцы серьёзно обновили состав, что может вызвать проблемы с сыгранностью.

«Ахмат» — «Краснодар»
А. Б. — 1:2. «Краснодар» лишился в матче стартового тура сразу нескольких лидеров, которые были задействованы в играх сборных на Кубке Америки, но в распоряжении Мусаева есть футболисты, способные их заменить в матче с «Ахматом». Черников, Кривцов и Сперцян неплохо выглядели в игре с «Зенитом» за Суперкубок.

Грозненский коллектив уступает по потенциалу футболистов. Команда Адиева также лишилась нескольких лидеров, которые определяли игру команды в прошлом сезоне. Но «быкам» будет тяжело играть в Чечне. Рискну поставить на победу гостей, но в упорной борьбе.

«Оренбург» — «Спартак»
А. Б. — 1:2. Ушедшие в межсезонье футболисты по большому счёту ничего не определяли в игре «Спартака». Вызывает вопросы только ситуация с Соболевым. По составу «красно-белые» однозначно сильнее. А вот хозяева понесли серьёзные потери в летнее межсезонье. Вполне логично, что руководство «горожан» ставит задачу не опуститься ниже 12-го места. Трудности у гостей могут возникнуть из-за искусственного газона, но можно осторожно предположить, что они всё же победят в упорной борьбе.

«ПАРИ НН» — «Рубин»
А. Б. — 1:1. «Рубин» никого особо пока не потерял, наоборот, команда подписала вратаря Артур Нигматуллина, перешедшего как раз из «ПАРИ НН». Нижегородцы однозначно будут упираться. Им некуда отступать. На домашнем поле им обязательно нужно брать очки с такими командами, но будет тяжело.

Читайте также:
5 / 1
3707 16
Футбольные новости
28 1

Нападающий Игор Жезус перешёл из «Ботафого» в «Ноттингем Форест»

«Ноттингем Форест» на официальном сайте объявил о покупке нападающего у ...

1557 46

ЦСКА победил ОФК в последнем матче Братского кубка

Завершился заключительный матч BetBoom Братского кубка — 2025, в котором встречались ...

174 4

«Челси» объявил о трансфере вингера «Боруссии» Дортмунд Байно-Гиттенса

Пресс-служба «Челси» объявила о переходе нападающего «Боруссии» Дортмунд ...

454 0

ЦСКА — ОФК: Глебов забил четвёртый мяч москвичей в пустые ворота на 57-й минуте

В эти минуты идёт матч BetBoom Братского кубка, в котором встречаются московский ЦСКА и ...

1496 15

"Спартак": чем закончится суета вокруг Угальде и Барко?

График игр: товарищеских и официальных на июль и август у «Спартака» выстроился.

590 9

Артем Дзюба: Поменял бы пару пенальтистов в игре с Хорватией на ЧМ-2018

Экс-нападающий сборной России, а ныне форвард «Акрона» Артем Дзюба вспомнил яркие ...

257 0

Ледяхов: «Спартаку» нужно усиление на позицию центрального защитника, но в России его не найти»

Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с Legalbet рассказал, ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.1%
Оптимист
16.6%
Реалист
32.5%
Даже не знаю
14.8%
Популярное
34958 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18614 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9162 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6452 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

3201 128

Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...

Сейчас обсуждают