ЦСКА готовит оффер Локомотиву за Баринова на €0,5 млн + бонусы, армейцы рассчитывают, что 29-летний россиянин окажется в команде уже этой зимой, утверждает Иван Карпов.
Летом армейцы предлагали за Диму сначала 1,5 млн, а затем и €3 миллиона. Однако паровозы, несмотря на обещание футболисту, отказались от сделки, рассчитывая продлить с ним контракт.
Экс-гендир Леонченко затянул переговоры, изначально предложив капитану упасть по ЗП в 1,5 раза. В том числе поэтому в ноябре он был уволен, а его место занял Ротенберг.
Однако несмотря на все усилия нового руководства, Баринов решил не продлевать истекающий летом контракт и перейдет в ЦСКА. Вопрос только в том, случится это через полгода бесплатно или за деньги сейчас, — докладывает Карпов.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Гавр» в чемпионате Франции, Хакими оформил хет‑трик и отдал две голевые передачи