Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что Fan ID не оправдал свою цель.
Ранее появилось предложение об отмене Fan ID.
«Абсолютно разумная идея из Госдумы. Думаю, надо всех мигрантов обелетить — от них гораздо больше опасности, чем от каких-то мифических угроз, которые могут быть на стадионе. Я многократно говорил, что Fan ID — это чистая глупость в том формате, в котором она существует.
То есть на 30-тысячном стадионе возможен теракт под открытым небом и очень страшно, причём он возможен только в рамках чемпионата России, а в Кубке России он невозможен. Нам не объяснили, почему так. Также не объяснили, почему на открытом стадионе он более опасен, чем, например, в хоккейных дворцах спорта, где закрытое помещение.
Видимо, тот, кто задумывал историю с Fan ID так глубоко не погружён в мысленные процессы. Просто выдал первое, что пришло в голову, а дальше мысленные перипетии закончились. Может быть, конченным идиотизмом это нельзя назвать. Но клубы стремились расширить армию болельщиков, а этим решением они сократили её в 3-5 раз. Fan ID не то, что себя не оправдал, а нанёс вред российскому футболу», — сказал Червиченко.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном