Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов отреагировал на новость о продлении контракта Игоря Акинфеева с московским клубом.
Ранее в СМИ появилась информация, что опытный голкипер и капитан армейцев продлит контракт с московским клубом на два года. Подписание соглашения должно состояться на следующей неделе.
«Если ЦСКА подпишет новый контракт с Акинфеевым, то сделает правильный ход. Поэтому я буду спокоен. Не знаю, последний ли этот контракт Игоря с ЦСКА в качестве игрока. Мы предполагаем, господь располагает. Желание и здоровье — это две гирьки на весах, которые перевешивают всё остальное. Возможность и класс остаётся и никуда не денется.
Тороп уже получает больше игрового времени. В этом сезоне, в особенности весной, посмотрите, сколько матчей он провёл. Мы видим поступательное движение роста и мастерства у Славы. Это одно из основных слагаемых.
Есть ещё такие слагаемые, как работа Дмитрия Крамаренко, которого я знаю ещё как игрока. А второе — что рядом с Торопом находится Акинфеев, который покажет и подскажет, а также рядом с ним растут люди», — сказал Чанов.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник