Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов отреагировал на новость о продлении контракта Игоря Акинфеева с московским клубом.
Ранее в СМИ появилась информация, что опытный голкипер и капитан армейцев продлит контракт с московским клубом на два года. Подписание соглашения должно состояться на следующей неделе.
«Если ЦСКА подпишет новый контракт с Акинфеевым, то сделает правильный ход. Поэтому я буду спокоен. Не знаю, последний ли этот контракт Игоря с ЦСКА в качестве игрока. Мы предполагаем, господь располагает. Желание и здоровье — это две гирьки на весах, которые перевешивают всё остальное. Возможность и класс остаётся и никуда не денется.
Тороп уже получает больше игрового времени. В этом сезоне, в особенности весной, посмотрите, сколько матчей он провёл. Мы видим поступательное движение роста и мастерства у Славы. Это одно из основных слагаемых.
Есть ещё такие слагаемые, как работа Дмитрия Крамаренко, которого я знаю ещё как игрока. А второе — что рядом с Торопом находится Акинфеев, который покажет и подскажет, а также рядом с ним растут люди», — сказал Чанов.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
ЦСКА и осень
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ
Болельщикам "Зенита", а не Семака
Уэйн Руни заявил, что «Манчестер Юнайтед» при Рубене Амориме играет хуже, чем при Эрике тен Хаге
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже