Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов отреагировал на новость о продлении контракта Игоря Акинфеева с московским клубом.
Ранее в СМИ появилась информация, что опытный голкипер и капитан армейцев продлит контракт с московским клубом на два года. Подписание соглашения должно состояться на следующей неделе.
«Если ЦСКА подпишет новый контракт с Акинфеевым, то сделает правильный ход. Поэтому я буду спокоен. Не знаю, последний ли этот контракт Игоря с ЦСКА в качестве игрока. Мы предполагаем, господь располагает. Желание и здоровье — это две гирьки на весах, которые перевешивают всё остальное. Возможность и класс остаётся и никуда не денется.
Тороп уже получает больше игрового времени. В этом сезоне, в особенности весной, посмотрите, сколько матчей он провёл. Мы видим поступательное движение роста и мастерства у Славы. Это одно из основных слагаемых.
Есть ещё такие слагаемые, как работа Дмитрия Крамаренко, которого я знаю ещё как игрока. А второе — что рядом с Торопом находится Акинфеев, который покажет и подскажет, а также рядом с ним растут люди», — сказал Чанов.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Галактионов о Баринове: "Эта страница перевернута"
«Вы с температурой, что ли?» Быстров — об интересе «ПСЖ» к Батракову
"Зенит" чемпион!
Альберт Риера покинул пост главного тренера «Айнтрахта» спустя 3,5 месяца после назначения
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»