Бывший главный тренер футбольного клуба ЦСКА Владимир Федотов не стал исключать, что в будущем может возглавить московский "Спартак".
Федотов покинул ЦСКА летом 2024 года и с тех пор находится без клуба. Под его руководством армейцы становились серебряными призерами чемпионата России, а также завоевали Кубок страны.
Ранее в СМИ и Telegram-каналах появилась информация о том, что "Спартак" рассматривает специалиста в качестве кандидата на смену серба Деяна Станковича.
"Сложно отвечать на такие вопросы, могу ли я представить себя в роли главного тренера "Спартака", - сказал Федотов. - Профессиональный тренер должен быть готов к любому вызову. Это наша жизнь. Наше стремление - добиваться результата! Наша задача - в любом клубе ставить максимальные задачи".
"На все воля божья. Как всегда, сложно на это реагировать, - отметил специалист, отвечая на вопрос о том, стоит ли ждать его появления в одном из клубов Российской премьер-лиги до конца сезона-2025/26. - В эпоху цифровых технологий очень много слухов, "левой" и непроверенной информации. Я к этому не имею никакого отношения, но с удовольствием читаю".
Завершился товарищеский матч между сборными Японии и Бразилии. Подопечные Карло ...
«Спартак» на базе в Тушино победил в товарищеском матче «Спартак-2».
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о роли ...
Главный тренер турецкого клуба «Серик Беледиеспор» высказался о своем будущем в ...
Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски получил серьезную травму в составе ...
Как стало известно, к полузащитнику «Локомотива» и сборной России Алексею ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что в решениях ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Сборная Бразилии проиграла Японии, ведя 2:0. Луис Энрике из «Зенита» вышел в основе
«Зенит» сделал запрос по защитнику «Крузейро», оценивающемуся не ниже € 10 млн — Globo
Сергей Юран о возможном увольнении из «Серик Беледиеспор»: «У меня полный карт-бланш»
Товарищеский матч. «Спартак» с трудом победил молодежку (3:2)
Семак: частные клубы — правильная история, но без участия государства сейчас не обойтись