Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался по поводу желания некоторых иностранных футболистов получить паспорт гражданина РФ.
Фото: © ФК «Зенит»
«Как мне кажется, получение гражданства легионерами РПЛ даёт перспективу быть призванным в национальную команду — особенно если нет шансов играть за свою сборную. Наверное, их желание — это результат клубной атмосферы и отношения болельщиков. Мне кажется, это связано с любовью к России.
Легионеры могут помочь сборной России. Игроки «Зенита» Клаудиньо и Малком усилят нашу команду. Они точно представляют интерес. Тем более что у них не будет проблем в адаптации», — сказал Бышовец.
Напомним, недавно паспорт РФ получили бразильцы из «Зенита» — Малком и Клаудиньо. После этого ряд других иностранцев высказался в СМИ о желании получить российское гражданство.
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Тренер сборной Нигерии Шелль восхитился атмосферой на матче с Россией в Нижнем Новгороде
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»