Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался по поводу желания некоторых иностранных футболистов получить паспорт гражданина РФ.
Фото: © ФК «Зенит»
«Как мне кажется, получение гражданства легионерами РПЛ даёт перспективу быть призванным в национальную команду — особенно если нет шансов играть за свою сборную. Наверное, их желание — это результат клубной атмосферы и отношения болельщиков. Мне кажется, это связано с любовью к России.
Легионеры могут помочь сборной России. Игроки «Зенита» Клаудиньо и Малком усилят нашу команду. Они точно представляют интерес. Тем более что у них не будет проблем в адаптации», — сказал Бышовец.
Напомним, недавно паспорт РФ получили бразильцы из «Зенита» — Малком и Клаудиньо. После этого ряд других иностранцев высказался в СМИ о желании получить российское гражданство.
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Одна на всех. С Днём Победы!
Пятибратов: «У «Зенита» будут сложности в матче против махачкалинского «Динамо»
ЦСКА остановит "Краснодар". Прогноз на главный матч 28-го тура
Безбородов возвращается к судейству!