Президент футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг считает, что в чемпионат России стоит включить команды из Крыма и Донбасса.
"Почему нет? Конечно. Если они будут играть", - ответил Ротенберг на вопрос журналистов, нужно ли принимать команды из Крыма и Донбасса в чемпионат России.
"Нужно развиваться. Естественно, чем больше команд будет привлекаться из стран СНГ, Азии, которые развивают футбол, тем лучше. Хорошо, когда мы можем посмотреть на других, кто и как развивается. Поднимается спортивная составляющая, чтобы привнести как можно больше в российский футбол", - добавил президент "Сочи".
4 мая президент Футбольного союза Донецкой Народной Республики (ДНР) Павел Давыденко сообщил, что республиканский союз готов сформировать команду для участия во втором дивизионе российской Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.