Президент футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг считает, что в чемпионат России стоит включить команды из Крыма и Донбасса.
"Почему нет? Конечно. Если они будут играть", - ответил Ротенберг на вопрос журналистов, нужно ли принимать команды из Крыма и Донбасса в чемпионат России.
"Нужно развиваться. Естественно, чем больше команд будет привлекаться из стран СНГ, Азии, которые развивают футбол, тем лучше. Хорошо, когда мы можем посмотреть на других, кто и как развивается. Поднимается спортивная составляющая, чтобы привнести как можно больше в российский футбол", - добавил президент "Сочи".
4 мая президент Футбольного союза Донецкой Народной Республики (ДНР) Павел Давыденко сообщил, что республиканский союз готов сформировать команду для участия во втором дивизионе российской Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).
Французская газета L'Équipe перед полуфиналом клубного чемпионата мира против ...
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Ангелос Постекоглу может стать главным тренером «Брентфорда», сообщает The Athletic. ...
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский высказался о возможных изменениях в ...
Спортивный комментатор Александр Пойда высказался о недавней конфликтной ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.