В «Барселоне» определились с несколькими главными трансферными целями на зиму и лето, способными усилить нападение команды.
Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, каталонский клуб заинтересован в 25-летнем форварде «Ньюкасла» Александере Исаке, хорошо проявляющем себя в чемпионате Англии. Кроме того, сине-гранатовые следят за крайним нападающим «Ливерпуля» Луисом Диасом и вингером «Милана» Рафаэлем Леау.
Также в качестве альтернативного варианта «Барселона» рассматривает кандидатуру крайнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рашфорда, на которого не рассчитывают в английском клубе.
Подчёркивается, что каталонский клуб будет готов приобрести кого-то из названных футболистов, если в ближайшее время ему удастся улучшить своё финансовое состояние.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА: правда и вымыслы
Орлов посоветовал «Зениту» вернуть своих воспитанников, играющих за другие клубы
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка