В «Барселоне» определились с несколькими главными трансферными целями на зиму и лето, способными усилить нападение команды.
Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, каталонский клуб заинтересован в 25-летнем форварде «Ньюкасла» Александере Исаке, хорошо проявляющем себя в чемпионате Англии. Кроме того, сине-гранатовые следят за крайним нападающим «Ливерпуля» Луисом Диасом и вингером «Милана» Рафаэлем Леау.
Также в качестве альтернативного варианта «Барселона» рассматривает кандидатуру крайнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рашфорда, на которого не рассчитывают в английском клубе.
Подчёркивается, что каталонский клуб будет готов приобрести кого-то из названных футболистов, если в ближайшее время ему удастся улучшить своё финансовое состояние.
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Орлов: «Где сейчас «Локомотив» в таблице? А «Зенит» с таким трудом его обыграл»
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что ему тяжело оценить дебют полузащитника Олейникова в матче с «Рубином»
ЦСКА: о матче с "Рубином"