В «Барселоне» определились с несколькими главными трансферными целями на зиму и лето, способными усилить нападение команды.
Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, каталонский клуб заинтересован в 25-летнем форварде «Ньюкасла» Александере Исаке, хорошо проявляющем себя в чемпионате Англии. Кроме того, сине-гранатовые следят за крайним нападающим «Ливерпуля» Луисом Диасом и вингером «Милана» Рафаэлем Леау.
Также в качестве альтернативного варианта «Барселона» рассматривает кандидатуру крайнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рашфорда, на которого не рассчитывают в английском клубе.
Подчёркивается, что каталонский клуб будет готов приобрести кого-то из названных футболистов, если в ближайшее время ему удастся улучшить своё финансовое состояние.
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Как заполняет паузу чемпион России и что происходит в молодежном департаменте ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился впечатлениями от ...
Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов получил 5 баллов из 10 от французской газеты ...
«Спартак» ушёл на паузу после тяжелейшей победы во встрече с «Факелом» (1:0).
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал «Матч ТВ», что ...
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Крамаренко считает, что до восстановления Акинфеева осталось два месяца
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак посетил матчи ЮФЛ
ЦСКА в паузу для сборных
Спартак в паузу на сборные.