Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил, что его соперничество с Лионелем Месси осталось в прошлом.
— Это историческая веха. Я горжусь своей статистикой. Я благодарю всех, кто мне помогал, в клубах и сборной. Ненависть? Я не вижу таких вещей, соперничество ушло. Это было хорошо, болельщикам нравилось. Любой, кому нравится Криштиану Роналду, не должен ненавидеть Месси. Они оба очень хороши, они изменили историю футбола.
Нас уважают во всем мире, это самое главное. Он идет своим путем, я — своим. Я уже говорил, мы делили сцену 15 лет и в итоге стали я не говорю, что друзьями, но мы коллеги и уважаем друг друга, — приводит слова форварда «Аль‑Насра» Record.
Роналду и Месси часто играли друг против друга, когда выступали за мадридский «Реал» и «Барселону». Аргентинский нападающий «Интер Майами» семь раз становился обладателем «Золотого мяча», португалец выигрывал приз пять раз.
«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...
Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...
Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний бразильский полузащитник «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Жерсон не уйдет из «Зенита» - источник