Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас призвал руководство английской Премьер‑лиги применить санкции к «Манчестер Сити» за нарушения финансовых правил.

АПЛ после четырехлетнего расследования обвинила «Сити» в многочисленных нарушениях финансового фэйр‑плей в период с сезона‑2009/2010 по сезон‑2017/2018.
— Это заняло слишком много времени. Мы знаем, что имело место предполагаемое нарушение 100 статей. Одна из худших вещей в финансовом контроле — это если вы не следуете ему или не соблюдаете его.
Речь идет о репутации и достоинстве Премьер‑лиги. Ваша глобальная репутация влияет на вашу способность привлекать спонсоров и продавать права на телевидение, — приводит слова Тебаса Goal.com.
С 2009 года «Манчестер Сити» шесть раз выигрывал чемпионат Англии (в 2012, 2014, 2018, 2019, 2021 и 2022 годах).
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»