Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин высказался о невызове нападающего армейцев Фёдора Чалова в сборную России на мартовский сбор.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Пожалеет ли Карпин, что не вызвал Чалова в сборную? Сейчас вообще не в этом суть. Фёдору пожелаю и дальше радовать болельщиков ЦСКА — прогрессировать и забивать в каждой игре. Тогда вызов в сборную не заставит себя ждать.
А жалеть или не жалеть — это абсолютно неправильные слова.
Сейчас Федя Чалов гораздо важнее для ЦСКА, чем для сборной России. По большому счёту сейчас товарищеские матчи, поэтому тренерский штаб сборной может варьировать состав и давать игровое время другим футболистам.
Главное, чтобы Федю это не сковывало. Он всё-таки парень взрослый, поэтому всё прекрасно понимает», — сказал Алдонин.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в своём телеграм-канале сделал ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о ничьей с «Рубином» (1:1).
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин