Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» и сборной России Ильи Помазуна, высказался о соперничестве с вратарём ЦСКА Владиславом Торопом за возможность стать преемником Игоря Акинфеева в составе армейцев.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Конкуренция Торопа и Помазуна за статус преемника Акинфеева? Не знаю, о чём говорить. На мой взгляд, Помазун и Тороп — игроки разного уровня.
Помазун — вратарь сборной России. Он на две головы сильнее, чем Тороп. Даже не понимаю, что тут можно обсуждать», — заявил агент.
Тороп и Помазун являются воспитанниками академии ЦСКА. 19-летний голкипер армейской команды в нынешнем сезоне провёл шесть матчей во всех турнирах, пропустил семь голов и в одном матче сохранил ворота в неприкосновенности.
27-летний Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», в текущем сезоне сыграл в 11 матчах, пропустил 12 голов и провёл пять матчей «на ноль».
Бразильский защитник Тьяго Силва подписал контракт с португальским «Порту».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном обмене защитника ...
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд догнал экс-форварда «Манчестер ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что у голкипера ...
Бывший футболист московского ЦСКА и санкт-петербургского «Зенита» Василий ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
ПАОК предложил Зениту обменять Чалова на Эраковича - Иван Карпов
Созин: обмен Дивеева на Гонду из «Зенита» — идеальный сценарий для ЦСКА
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ
Василий Иванов: Дивеева жалко отдавать из ЦСКА в «Зенит» — такого защитника надо ещё найти