Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» и сборной России Ильи Помазуна, высказался о соперничестве с вратарём ЦСКА Владиславом Торопом за возможность стать преемником Игоря Акинфеева в составе армейцев.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Конкуренция Торопа и Помазуна за статус преемника Акинфеева? Не знаю, о чём говорить. На мой взгляд, Помазун и Тороп — игроки разного уровня.
Помазун — вратарь сборной России. Он на две головы сильнее, чем Тороп. Даже не понимаю, что тут можно обсуждать», — заявил агент.
Тороп и Помазун являются воспитанниками академии ЦСКА. 19-летний голкипер армейской команды в нынешнем сезоне провёл шесть матчей во всех турнирах, пропустил семь голов и в одном матче сохранил ворота в неприкосновенности.
27-летний Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», в текущем сезоне сыграл в 11 матчах, пропустил 12 голов и провёл пять матчей «на ноль».
Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился ожиданиями от результатов команды в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев поделился впечатлениями от игры в 34 ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о возможном недопонимании ...
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Мы согласны с министром, но не согласны...
Гайич: ЦСКА всегда один из главных фаворитов на чемпионство