Бывший немецкий футболист Томас Хитцльшпергер прокомментировал вылет сборной Германии с чемпионата мира.

«Это был первый крупный турнир для Флика во главе сборной. Мы должны не увольнять его, а серьёзно поговорить об уровне немецкого футбола. Мы должны ответить на вопросы: «Мы действительно хороши настолько, чтобы считаться топовой футбольной нацией?» и «У нас действительно есть хорошие игроки?»
Флику нужно дать шанс извлечь уроки из тех ошибок, которые будут выявлены в результате анализа. Выгонять тренера сейчас — абсолютная чушь.
Мы не способны играть против команд, которые только обороняются. Испания может, мы — нет. Мы просто должны понять это, найти альтернативы. У нас теперь есть достаточно времени для раздумий», — приводит слова Хитцльшпергера ARD.
Германия заняла третье место в группе с Японией, Испанией и Коста-Рикой. Команда Ханс-Дитера Флика одержала лишь одну победу и один раз сыграла вничью.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах Дмитрия ...
Президент РПЛ Александр Алаев после Суперфинала Фонбет Кубка России между ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Пономарёв: с удовольствием могу подсказывать Игдисамову в случае назначения в ЦСКА