Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию, что футболисты ЦСКА в полном составе отказались вакцинироваться от коронавируса.
«Перед играми в РПЛ требуют делать тесты. Смысла делать прививку нет. Если вакцинированные спортсмены освобождались бы от тестов, то тогда надо было вакцинироваться всем. Это было бы разумно.
Они так решили — это их выбор. Никого не заставляют, и это самое главное. Право выбора важно. Наш клуб так решил, в этом нет ничего плохого. Никто не знает, как вакцина будет действовать на спортсменов. Она до конца не изучена. Вдруг во время сезона кто-то получит серьёзные побочные эффекты?
Однако непривитый спортсмен может заболеть коронавирусом. И со спортивной точки зрения это может стать проблемой, если по ходу сезона спортсмены будут вылетать на неопределённый срок.
Лично я считаю — пускай прививаются. Главное, чтобы не было побочных эффектов. Но на мнение футболистов повлиять никак нельзя», — сказал Масалитин.
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Пономарев одобрил переход Баринова в ЦСКА: «Кисляк еще не созрел, а Обляков женился и сдал»
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?