"Краснодар" способен победить загребское "Динамо" в ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы и выйти в 1/8 финала турнира по сумме двух встреч.
Такое мнение высказал почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
"Краснодар" прекрасно играл и уверенно выглядел весь матч, за исключением первых 15 минут, когда, видимо, сказалась нехватка игровой практики. Меня поразили несколько вещей, особенно очень хорошая физическая готовность. "Краснодар" не уступал в этом компоненте, мощно прессинговал. Самое главное, что меня подкупает, "Краснодар" - единственная российская команда, у которой игроки часто идут в обводку", - отметил Колосков.
"Этот матч был по уровню игры намного сильнее, чем многие игры чемпионата Англии. Все время была динамика, атаки в обе стороны. По игре "Краснодар" не уступил, даже в чем-то превосходил. Думаю, что команде нужно немножко подтянуть игру в обороне. После первой игры ничего не закончилось, у "Краснодара" есть прекрасные шансы на победу в Хорватии и проход по сумме двух матчей", - добавил собеседник агентства.
Колосков не считает, что вратарь "Краснодара" Евгений Городов провел плохой матч, несмотря на три пропущенных мяча. "Возможно, где-то он пропустил необязательный гол, но он и выручал. Отразил выход один на один. Вратарь играет не один в команде, в эпизоде с третьим голом игрок хорватской команды остался один в штрафной площадке, его должны были накрывать", - заключил Колосков.
Ответная встреча пройдет в Хорватии 25 февраля.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Владимир Слишкович обозначил слабое место ЦСКА: «Мне кажется, в команде не хватает скамейки»
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
Сергей Некрасов отреагировал на критику Федора Смолова в адрес Даниила Денисова