ФК "Астана" вышел с предложением на экс-тренера команды Григория Бабаяна, об этом сообщил источник, близкий к ситуации.
На данный момент у руководства клуба на должность, вакантную после разрыва контракта с Андреем Тихоновым, есть ряд кандидатов, но большинство из них не имеют опыта работы в больших клубах.
В этом огромное преимущество у Бабаяна, который с 2012 по 2019 год работал в структуре "Астаны", занимая должность главного тренера и ассистента главного тренера. Вместе со столичным клубом он выиграл пять чемпионских титулов, четыре раза выходил в группу еврокубков, а также два раза выигрывал Кубок и четыре раза Суперкубок страны.
Перед сезоном 2020 года Бабаян возглавил "Тобол", где сумел построить команду, которая выиграла серебряные, а затем и золотые медали чемпионата Казахстана, а также прошла "Хайдук" в Лиге конференций.
В середине 2021 года казахстанский специалист уехал работать в московский ЦСКА, где по сей день занимает должность ассистента главного тренера.
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть стан сине-бело-голубых ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев может попробовать себя за рубежом.
Информация о возможном проведении турнира с участием сборной России и команд, не ...
Нападающий «Зенит» Лусиано Гонду может перейти в «Ривер Плейт».
По информации «РБ Спорт», «Бенфика» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА ...
Российский футбольный союз (РФС) хочет создать новый турнир, в котором сыграют ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с «Матч ТВ» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Дегтярев объяснил, почему Германия лучше России в футболе
Гаврилов: «У Романова есть время до зимы, чтобы проявить себя в «Спартаке»
Нино может покинуть «Зенит» зимой — ESPN Brasil
Александр Мостовой: «Динамо» и «Спартак» должны сражаться за Ивича, по идее»
Пономарёв: «Карпин ни черта не понимает в футболе. Он хочет быть тренером, потому что там большие деньги»