Александр Бубнов прокомментировал матч 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит».
ЦСКА — «Зенит» — 2:3
Чемпион уже известен? Подождите, еще впереди восемь игр. Если «Спартак» выиграет у «Урала», то разрыв будет составлять всего 4 очка. Есть и другие преследователи, гонка продолжается.
Да, ЦСКА уже отстал от «Зенита» на 8 пунктов, и это большой отрыв. В остальном, еще ничего не решено.
Первый тайм матча был равным. Рондон забил хороший гол после передачи Эджуке, но «Зенит» сравнял через пять минут. Если бы этого не случилось, второй тайм мог сложиться иначе. А во второй половине встречи преимущество уже было на стороне гостей, особенно после удаления Ахметова. Тут во всем виновата молодость: пошел в стык — и переборщил.
Мог, к слову, нанести Кузяеву серьезную травму, ногу мог ему сломать.
ЦСКА после этого, разумеется, стало сложнее, «Зенит» взял мяч под контроль. Вендел отличился хорошими голами. Но армейцы не опустили руки, заработали пенальти. Концовка вышла напряженной, но времени для того, чтобы отыграться, было слишком мало. В целом это заслуженная победа команды Сергея Семака, которая превосходила соперника по качеству и сыгранности состава и, как следствие, по степени уверенности на поле.
Отмечу игру «Зенита» в обороне. Действовали очень надежно, за исключением момента с голом. Пенальти тоже можно вынести за скобки — это индивидуальный провал вышедшего на замену Сутормина. Отлично «съели» Влашича, перекрывали все его ходы, не давали выйти на ударную позицию под правую ногу.
Ему так и не удалось воспользоваться своим коронным ударом с игры — только с одиннадцатиметровой отметки.
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
Сергей Некрасов отреагировал на критику Федора Смолова в адрес Даниила Денисова
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство