Александр Бубнов прокомментировал итог матча 17-го тура чемпионата России ЦСКА - "Химки".
В первом тайме «Химки» решили сыграть надежно в обороне, выстоять, а во втором тайме, когда проводивший на неделе матч в Лиге Европы ЦСКА устанет, добавить активности. По сценарию могло так и выйти, но в концовке стартовой половины армейцы все же реализовали огромное территориальное преимущество (14 ударов по воротам за 45 минут).
После перерыва вся игра перевернулась за счет двух быстрых голов «Химок». Пропустив первый мяч, хозяева от досады пошли вперед большими силами и зевнули классную контратаку. Но вот первый гол подмосковной команды, на мой взгляд, был забит с нарушением правил — Кухарчук подталкивал Щенникова в спину.
Что удивительно, как и в матче в Ростове-на-Дону, арбитры смотрели эпизод и не увидели нарушения. Нюансы нужно уточнять у них, но со стороны оба эпизода тянут на судейские ошибки.
В любом случае уже ЦСКА быстро сравнял счет благодаря голу Шкурина, вновь завладел инициативой, но в отличие от первого тайма «Химки» тоже активно шли вперед, отвечали атакой на атаку и тоже имели шансы на победу. Боевая ничья и по счету, и по сюжету.
*****
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"