Лучший гол 15-го тура Тинькофф РПЛ забил в ворота «Динамо» полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин.
На 86-й минуте Алекс Крал в борьбе с динамовцами сумел откинуть мяч на ход партнеру. Зобнин подыграл себе головой, ворвался в штрафную и, обыграв двух соперников, мощно пробил низом. Голкипер «Динамо» Антон Шунин сумел отразить этот удар, но точно на ногу спартаковца, который со второй попытки послал мяч в сетку. По итогам голосования на портале Зобнин получил за свой гол среднюю оценку 6,28 балла.
Второе место со средней оценкой 6,03 балла пользователи отдали игроку «Динамо» Дмитрию Скопинцеву, на 79-й минуте открывшему счет в том же столичном дерби. Хозяева поля отобрали мяч у соперника неподалеку от своей штрафной площади и провели быструю контратаку правым флангом.
Гильермо Варела сделал передачу в центр Скопинцеву, тот за несколько метров до линии штрафной удачно обошел Крала и тут же нанес левой ногой прицельный удар в дальний угол ворот. Отчаянный прыжок вратаря Максименко «красно-белым» не помог.
Третье место по итогам голосования занял гол игрока «Зенита» Далера Кузяева, забитый на 22-й минуте в ворота «Ахмата». При счете 0:0 Кузяев открылся под передачу Барриоса, разрезавшего пасом всю оборону хозяев.
Полузащитник одним касанием подработал себя мяч под удар и левой ногой послал его с лета под перекладину. Средняя оценка действий игрока «Зенита» составила 5,68 балла.
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/F...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин не тренируется с командой в Казани накануне матча ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что для команды ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
В РФС узнали о попытке руководства «Торпедо» подкупить арбитра до окончания сезона ФНЛ
Источник: «Спартаку» предложили хавбека «Порту» Хайме. Испанец готов ехать в Россию