После завершения 12-го тура РПЛ в таблице появился единоличный лидер.
Им стал московский «Спартак», обыгравший «Краснодар». У красно-белых 27 очков. Но, по оценке аналитиков, фаворит по-прежнему «Зенит». Команда Семака проиграла «Рубину» и отстаёт от лидера на три очка. Поставить на чемпионство питерцев можно с коэффициентом 1.86, в то время как на «Спартак» принимают ставки с коэффициентом 3.20.
В тройке главных фаворитов и ЦСКА. У «армейцев» после 12 туров 25 баллов и 2-е место. Поставить на команду Виктора Гончаренко можно с коэффициентом 7.00.
Шансы «Локомотива» букмекеры оценили коэффициентом 20.00, команда Марко Николича идёт на 4-м месте, у неё 21 очко. Поставить на победу «Краснодара» можно за 30.00. У краснодарцев 18 очков и лишь 8-е место в турнирной таблице.
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Эдуард Безуглов: «Обоснованно можем ожидать появления Матеуса Алвеса в заявке ЦСКА в самое ближайшее время»
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
Александр Тарханов: РФС принял несправедливое решение — «Торпедо» должен был заменить «Урал»
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»
Первый выбор Челестини. Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"