Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, прокомментировал дебютный гол игрока за новый клуб.
«Это только начало пути. Никакой эйфории у парня нет. Он сам все понимает, мы это понимаем. Все ещё впереди. Забил породистый гол, это его гол. Все начали сравнивать с Роналдиньо, но это именно гол Миранчука. Без замаха, быстрое принятие решения, все как надо. В общем, все счастливы, все болели, все радовались. Парень все сам понимает.
Хорошо, что Гасперини не бросил его под жернова в Неаполе, а что все так. Обратил бы ещё внимание, что вся команда праздновала с ним гол, все были рады. Ну кроме вратаря, который в штрафной стоял. Это говорит о том, что Лешу там хорошо приняли», — сказал Шпинёв.
Накануне, 21 октября, команда из Бергамо встречалась на выезде с «Мидтьюлланном» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 25-летний российский футболист вышел на замену на 80-й минуте, а уже спустя 8 минут забил гол, красиво отправив мяч в девятку и установив итоговый счёт — 4:0.
После матча наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини похвалил Алексея.
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Александр Тарханов: РФС принял несправедливое решение — «Торпедо» должен был заменить «Урал»
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта»
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»