Лучший гол 10-го тура Тинькофф РПЛ забил в ворота «Урала» полузащитник московского ЦСКА Константин Марадишвили.

Константин Марадишвили / Фото: © ПФК ЦСКА
На 55-й минуте ЦСКА провел затяжную атаку, завершившуюся ударом Влашича из штрафной. Вратарь хозяев Илья Помазун отбил мяч влево, где им опять завладел армейский бомбардир. Быстро оценив обстановку, Влашич точно выкатил мяч на ход Марадишвили, который с линии штрафной поразил дальний верхний угол. Помазун в отчаянном прыжке лишь слегка коснулся мяча пальцами.
Марадишвили по итогам голосования на портале получил за свой гол среднюю оценку 6,18 балла.
Второе место со средней оценкой 6,16 балла пользователи отдали игроку казанского «Рубина» Хвиче Кварацхелия, открывшему счет в матче с «Ахматом».
На 53-й минуте полузащитник хозяев на своей половине поля рванулся за мячом, который, казалось, стал добычей соперника, легко его отобрал и помчался к чужим воротам по левому флангу. Он увернулся от подката еще одного игрока грозненцев, вошел в штрафную и с острого угла послал мяч над бросившимся навстречу вратарем. Феноменальный рывок и гол в исполнении грузинского мастера!
Третье место по итогам голосования занял гол игрока «Сочи» Антона Заболотного, на 78-й минуте забившего третий мяч в ворота «Ростова». Полузащитник хозяев блистательно исполнил удар через себя, откликнувшись на передачу Маргасова с правого фланга.
Все было исполнено в высшей степени технично! Средняя оценка действий игрока «Сочи» составила 6,1 балла.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»