Мюнхенская «Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» в матче за Суперкубок Германии, выиграв таким образом пятый трофей в 2020 году: также на счету мюнхенцев победы в чемпионате и Кубке Германии, Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА.
«Баварии» не хватает одного трофея до рекорда испанской «Барселоны» эпохи Хосепа Гвардиолы, выигравшей шесть трофеев за год. Для тог, чтобы догнать «Барсу», мюнхенцам надо выиграть чемпионат мира среди клубов, запланированный на декабрь.
Однако турнир может не состояться, так как из-за пандемии коронавируса не все мировые конфедерации успели доиграть свои Лиги чемпионов, вследствие чего турнир может быть перенесён на 2021 год.
В 2013 году «Бавария» оформила требл и завоевала пять трофеев за год, уступив лишь всё той же «Боруссии» в игре за Суперкубок Германии.
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта»
Заварзин: про легионеров в РПЛ нужно забыть, мы справимся своими силами
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0