Болельщик «Спартака» Павел, устроивший одиночный пикет у штаб-квартиры УЕФА по итогам матча 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2), высказался о глобальных переменах в клубе.
— Глобальные перемены в «Спартаке» — это хорошо?
— Если все, что пишут о Цорне, правда, естественно, замена была нужна. Назначение Газизова пока рано оценивать. Пока он привез двух ненужных игроков. В смысле, не на те позиции, которые необходимо усиливать. Что касается Тедеско, я его полностью поддерживаю. Если к нему прислушиваться, он может дать результат. Но тренер просит опорника, а ему не дают — Газизов привез других. Соответственно, если с Тедеско не будут советоваться, то конечно, игры и результата не будет. Все должны работать слаженно. Не уверен, что Доменико долго проработает. Новая метла будет мести по-новому. И мне искренне жаль: человек приехал из Европы, видит беспредел у нас в лиге. И за это даже как-то стыдно.
О каких еврокубках может идти речь? «Зенит» у нас может быть вечным чемпионом, но без здоровой конкуренции и нормального судейства в Европе нам ничего не светит. Я говорю не только про «Спартак», а про все команды РПЛ. Пусть «Спартак» проигрывает, если это будет честно, если он будет играть плохо. Вот при Кононове все было понятно — судей никто не обвинял. Сейчас у нас нормальный тренер, команда играет. Но сколько можно ее топить?
«Спартак» в межсезонье приобрел полузащитника «Уфы» Остона Урунова, а также подписал контракт с экс-форвардом «Зенита» Александром Кокориным, который перешел на правах свободного агента.
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
"Куда сейчас Чалова пригласят в РПЛ? В «Пари НН» или «Акрон»?" - первый тренер Федора
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
В турецком «Серике» отреагировали на жалобы Юрана и Тихого в ФИФА из-за долгов по зарплате